Команды НХЛ
 

Обозреватель Sportsnet Майк Брофи думает

 
Большинство хоккейных обозревателей в штатах приходят к общему мнению, что лидер «Вашингтона» и его капитан Александр Овечкин не получит в этом году звание самого ценного игрока сезона. Основной причиной этому может послужить вторая в сезоне дисквалификация, полученная вследствии нанесения травмы защитнику «Чикаго» Брайану Кэмпбеллу.

Обозреватель Sportsnet Майк Брофи думает, что НХЛ исключит Овечкина из списка голосования, поскольку лига долго закрывала глаза на его грубую игру. Вот что аналитик написал в своём блоге:

— Овечкин считает себя одним из самых жёстких нападающих в НХЛ и, возможно, гордится этим. Стоит заметить, что Александ «Великий» поражает своих соперников очень выборочно. Он знает, что вряд ли получит ответ от Яромира Ягра, как это было во время матча с Чехией на Олимпиаде, от небольшого Брайана Кэмпбелла или от Глисона из «Каролины».Кстати, хочу купить квартиры посуточно в Кирове недорого.

Овечкин уже пресёк черту дозволенного в прошлогоднем плей-офф, когда вынес" ударом коленом в колено Сергея Гончара. Всё чаше приходится слышать от игроков, что Алекс получил заслуженное наказание или когда-нибудь придёт и «его день». В итоги Овечкин собственноручно вручил «Харт Трофи» в руки Сида Кросби, Хенрика Седина или даже Райана Миллера.

Остаётся только надеяться, что он больше не совершит таких поступков.

Вчера же глава дисциплинарного комитета НХЛ Колин Кэмпбелл заметил, что вёл беседу с Овечкиным относительно его поведения на площадке и выразил надежду, что такого больше не повторится.

дата: 10.05.14 просмотров: 1284
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Обозреватель Sportsnet Майк Брофи думает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Особенности мягких игрушек
Мягкие игрушки – неизменные атрибуты детства с самых давних времен. У подавляющего большинства детей есть любимая игрушка, с которой ребенок любит играть больше всего, носит с собой, обнимает или берет в постель. Чаще всего эта игрушка мягкая. Каковы же плюсы и минусы покупки мягких игрушек

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости