Команды НХЛ
 

ЭЛЬ СЕГУНДО – Перед тем, как начать

 
ЭЛЬ СЕГУНДО – Перед тем, как начать 4-й матч первого раунда плей-офф против "Сан-Хосе Шаркс", игроки и тренеры "Лос-Анжелес Кингз" чувствовали, что они стали играть лучше, что они уже выполняют задание на игру. И результат появился.

Тренер команды Дэррил Саттер рьяно доказывал, что счет второго матча (2:7) никак не отражает состояние его команды. Некоторые игроки говорили, что "Кингз" больше заслуживал победы в третьем матче, который выиграл "Сан-Хосе" в овертайме со счетом 4:3.

Во втором раунде серии плей-офф Западной конференции против "Анахайм Дакс" "Лос-Анжелес" вновь оказался в таком же положении. "Дакс" одержал три победы подряд и "Кингз" оказался на грани вылета из плей-офф в пятый раз в этом розыгрыше Кубка Стэнли. 6-я игра состоится в ночь на среду по московскому времени в Лос-Анжелесе.Кстати, интересует тату конвенция недорого.

План прежний: небольшие изменения, доверять плану на игру.

"Конечно, нам это не нравится, но мы не паникуем", - сказал защитник "Кингз" Дрю Даути. "Мы не собираемся срываться на бездумную, отчаянную игру, которая лишь только приведет нас к тому, что мы не сможем показать наш лучший хоккей. Мы себя нормально ощущаем, мы знаем, насколько отчаянно мы должны играть, и мы хотим показать, как сильно мы хотим победить".

Вопрос в том, смогут ли они добиться такого же результата? В серии против "Сан-Хосе" "Кингз" прогрессировал. Временами в серии против "Анахайма" "Лос-Анжелес" также смотрелся лучше, но ошибки дорого обошлись команде. Недоработки в серии против "Дакс" значительно усложняют задачу для "Королей".

Голкипер Джон Гибсон стал лицом обновленного "Анахайма". Но и защитник Сами Ватанен значительно усилил позиции команды там, где оба соперника потеряли игроков.

"Лос-Анжелес" чаще контролирует шайбу, но у Ватанена лучший показатель Корси за последние 3 игры. Следующим в этом списке идет нападающий "Анахайма" Кайл Палмьери, который появился в составе три матча назад.

Палмьери играет, потому что травмировался Мэтт Белески. Есть еще форвард Смит-Пелли, который получил место в первом звене, где он и преуспел.

Таких перестановок в составе "Кингз" нет и не предвидится. Защитник Вилли Митчелл во вторник катался отдельно от команды, но Саттер заявил, что он впервые вышел на лед за 12 дней и тренер очень сомневается, что Митчелл сможет сыграть в 6-м матче. 7-й матч запланирован на ночь с пятницы на субботу в Анахайме.

"Мы пытаемся извлечь максимальную пользу из того, что есть в нашем распоряжении. Может быть мы сыграли так, как мы можем", - говорит Саттер. "Может быть. Мы играли достаточно хорошо, чтобы выиграть два матча и зацепиться в остальных. Есть еще одно. Иногда дело не в тактике. Может быть кто-то должен сыграть сильнее".

"Лос-Анжелес" – возрастная команда, Саттер – возрастной тренер. Ранее он говорил, что сильной стороной "Кингз" является то, что игроки могут извлекать пользу из прошедших матчей и забывать то, что им не пригодится в дальнейшем.

Понятно, что нужно "Лос-Анжелесу" в 6-м матче. Но и "Анахайм" может много рассказать о том, что нужно сократить количество потерь шайбы, количество опасных моментов у своих ворот и больше создавать моментов у чужих.

"Играют две хорошие команды", - сказал Саттер. "Если не считать голы, забитые в пустые ворота, то все игры завершаются с преимуществом в 1 шайбу. Надеюсь, что в среду на одну больше будет у нас".

Нападающий "Лос-Анжелеса" Мариан Габорик заявил: "Если мы сократим количество потерь, если мы будем играть так, как мы играли в третьем периоде, уверенно и настырно, будем нагружать Гибсона, играть на добивании, биться за шайбу, то это будет хорошее начало".

"Лос-Анжелес" выиграл Кубок Стэнли в 2012 году. Команда смогла отыграться со счета в серии 0-2 в 2013 году и 0-3 в этом. Так что она попытается воспользоваться этим опытом и добиться 7-го матча.

"Мне нравится такая ситуация, мне нравится напряжение", - говорит Даути. "Я понимаю, что в такой ситуации на меня будут рассчитывать, что я должен буду показать свой лучший хоккей. Так что мне это нравится. Я жду таких игр, чтобы сыграть в обороне - это моя главная задача, - закрыть лидеров соперника, а потом, возможно, подключиться к атаке. Я считаю, что я еще не показал все, на что я способен в этой серии. Так что я должен буду сделать это на своем льду".

Все новости сюжет

дата: 14.05.14 просмотров: 1680
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: ЭЛЬ СЕГУНДО – Перед тем, как начать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок Стэнли. "Анахайм" вышел вперед в серии с "Лос-Анджелесом"
Кубок Стэнли. "Анахайм" вышел вперед в серии с "Лос-Анджелесом"

Уикс: Все, что делает "Лос-Анджелес", определяется тем, как команда обороня ...
Уикс: Все, что делает "Лос-Анджелес", определяется тем, как команда обороняется

Уикс: Все, что делает "Лос-Анжелес", определяется тем, как команда обороняе ...
Уикс: Все, что делает "Лос-Анжелес", определяется тем, как команда обороняется

Даути: Уступать 2-3 проще, чем 0-3? Я так не думаю
Даути: Уступать 2-3 проще, чем 0-3? Я так не думаю

Тэйвз: "Кингз" - не та команда, которая легко сдается
Тэйвз: "Кингз" - не та команда, которая легко сдается

Поиск
Горячие новости