Команды НХЛ
 

Он также счет необходимым указать

 
БРОССАРД – Тренер "Монреаль Канадиенс" Мишель Террьен был совсем не удивлен, когда услышал, что некоторые игроки "Бостон Брюинз" обнаружили слабые стороны в игре голкипера Кэри Прайса.

Счет в серии второго раунда плей-офф между этими командами сейчас 1-1 и третий матч состоится в Монреале в ночь на среду по московскому времени.

Защитники "Бостона" Тори Круг и Даги Хэмилтон в воскресенье заявили, что Прайсу нужно бросать верхом, когда он закрыт игроками, потому что у него есть привычка нагибаться, чтобы пытаться увидеть, что происходит на площадке.

Террьена спросили об этом в понедельник. Он вспомнил прошлый финал Кубка Стэнли, когда игроки "Бостона" говорили, что надо бросать над ловушкой голкипера "Чикаго" Кори Кроуфорда. Тренером Кроуфорда в то время был Стефан Уэйт.

Сейчас Уэйт работает тренером вратарей в "Монреале".

"Мы все помним прошлый год, а Стефан Уэйт помнит его лучше, чем кто-либо еще. Тогда они то же самое говорили, когда в финале играли против "Чикаго". То же самое говорили о Кори Кроуфорде", - сказал Террьен. "Они пытаются оказать давление на соперника через прессу".

Уэйт рассказал, что он помог Кроуфорду поверить в себя, показав ему нарезку моментов, в которых он играет ловушкой. После просмотра, Уэйт спросил Кроуфорда, есть ли у него проблемы с ловушкой. Ответ был нет. "Блэкхокс" выиграл Кубок Стэнли.

Интересно, что Прайс сказал, что именно Уэйт сообщил ему о высказываниях игроков "Бостона", когда он приехал на тренировку в понедельник.

Это не произвело впечатление на Прайса.

"Я видел много скаутских отчетов по вратарям и там практически везде это написано", - ответил Прайс. "То же можно сказать и о Туукке Раске, обо мне, о Бене Бишопе, о Кори Кроуфорде. Не самый актуальный комментарий, с моей точки зрения".

Террьена спросили по поводу комментариев относительно Прайса, но он не ограничился только ими.

Он также счет необходимым указать на то, что тренер "Бостона" Клод Жульен жаловался на судейство во втором матче, который выиграл "Бостон" со счетом 5:3.Кстати, интересует Создание сайтов недорого.

"Мне кажется им тогда многое простили", - сказал Террьен. "Они пытаются оказать давление на судей. Так они действуют. Они не изменятся. Именно так они поступают, но не будем обращать внимание на эти вещи. Мы все понимаем, чего они хотят, и не позволим этому повлиять на нас".

Позже, когда его спросили, хочет ли он избежать провокационных комментариев в СМИ, Террьен ответил, что ему не интересно говорить о "Бостоне".

"Они могут говорить, что хотят о нас. Я не принадлежу к числу тех, кто комментирует другие команды", - сказал он. "У меня нет такой привычки. Мне это не нравится. Пусть говорят, что хотят, это их выбор. Мы знаем, что нам нужно для того, чтобы добиться успеха".

дата: 20.05.14 просмотров: 1335
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Он также счет необходимым указать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Террьен: Прайс уже не сыграет в серии с "Рейнджерс"
Террьен: Прайс уже не сыграет в серии с "Рейнджерс"

Пока этот план не сработал
Пока этот план не сработал. Никто из этой тройки не набрал ни одного очка в двух матчах подряд.

Прайс: Броски верхом - общее место во всех отчетах по вратарям
Прайс: Броски верхом - общее место во всех отчетах по вратарям

Террьен: В "Бостоне" пытаются повлиять на судей
Террьен: В "Бостоне" пытаются повлиять на судей

Кенневилл: Мы абсолютно уверены в Кроуфорде
Кенневилл: Мы абсолютно уверены в Кроуфорде

Поиск
Горячие новости