Команды НХЛ
 

Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо

 
ЧИКАГО – Тренер "Миннесота Уайлд" Майк Йео считает, что вторая игра второго раунда плей-офф Западной конференции против "Чикаго Блэкхокс" могла бы завершиться в пользу его команды. Проблема заключается в том, что его игроки не смогли достойно ответить действующему обладателю Кубка Стэнли.

"Чикаго" вновь прибавил в концовке игры, забросив две шайбы в третьем периоде и победил со счетом 4:1 на своей площадке. Теперь "Блэкхокс" выигрывает в серии до четырех побед со счетом 2-0.

"Для меня было очевидно с самого начала, и я удивлен, что это еще не так сильно себя проявило, что в воскресенье нам не хватило движения", считает Йео. "Это было заметно по тому, как мы поддерживали шайбу, было видно, что мы не делали два-три шага и часто играли, стоя на месте. У нас есть время до 3-го матча и мы попробуем это исправить".

3-й матч состоится в ночь на среду по московскому времени в Миннесоте.

"Уайлд" уже проигрывал 0-2 "Чикаго" в четвертьфинальном раунде Западной конференции в плей-офф 2012/13 годов, но затем дома выиграл третий матч. "Чикаго" тогда победил в серии за пять игр.

Йео не видит параллелей в поражениях прошлой весной и теми, что его команда потерпела только что.

"Есть позитивные моменты. Мы не рассуждаем сейчас о том, что мы довольны тем, что проигрываем 0-2. Я не хочу сказать, что сейчас есть такое же ощущение как и год назад", - сказал Йео. "Я считаю, что мы лучше играли в этих двух матчах и я чувствую больше уверенности в том, что мы сможем побороться".

Йео ждет больше энергетики в третьем поединке. У себя дома в этом плей-офф "Уайлд еще ни разу не проиграл, одолев соперника с общим счетом 8:3.

"Мы понимаем, что мы должны подготовиться к домашним играм", - сказал Йео. "Мы должны сейчас хорошо отдохнуть и хорошо отработать на поле. В нашей первой серии против "Колорадо" мы замечательно справились, сохранили позитивный настрой, несмотря на то, что уступали 0-2 в серии. Мы по-прежнему верим в то, что можем победить и это главное для нас".

"Миннесота" смогла отыграться, проигрывая в серии против "Эвеланш" 0-2 и 2-3, а также четыре раза в 7-й игре, уступая каждый раз по шайбе. Потом Нино Нидеррайтер забросил победную шайбу в овертайме и принес своей команде победу 5:4.

"Мы могли бы лучше сыграть в первых двух матчах этой серии, мы не сильно уступаем", - говорит Йео. "Нам совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы одержать хотя бы одну победу. Здесь есть позитивные моменты. Нам должно помочь то, что мы хорошо играем дома".

Левый крайний команды Зак Паризе сделал две голевые передачи в двух матчах. В семи играх против "Эвеланш" он забил 3 шайбы и набрал 10 очков. Он считает, что его команда не показала все, на что способна во втором раунде.Кстати, нужна плитка гранитная недорого.

"Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо, во всяком случае не достаточно хорошо для того, чтобы обыграть "Чикаго", - сказал Паризе. "Мне кажется, что мы были медленными, нам не хватало агрессивности. Мы плохо играли, не так, как в предыдущих матчах. Я не понимаю, по какой причине. Нам приятно играть дома, мы хорошо там играем. Мы уже доказали, что мы можем побеждать. Но главное, что мы понимаем, что мы должны прибавить".

Йео признал, что в матчах против "Колорадо" его команда никогда не позволяла разнице в счете повлиять на ее игру. И сейчас он рассчитывает на такую же реакцию на глазах у своих зрителей.

"Мы играем против хорошей команды", - сказал Йео. "Нельзя позволять им залезть тебе в голову. Они смогли выиграть два матча. Теперь давайте мы выиграем два матча дома. Мы уже были в подобной ситуации в прошлом раунде. Я понимаю, что мы играем против другой команды, но и в первом раунде у нас был очень достойный соперник. Мы думаем только о нашей следующей игре".

дата: 20.05.14 просмотров: 1387
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Других вариантов не много
Других вариантов не много. Кемпер даже не ездил в Чикаго. Его еще раз обследуют в понедельник. Вторым вратарем в первых двух матчах был Джон Карри. Он – один из семи голкиперов, которые играли в команде в этом сезоне.

Для него очень важно было победить
"Для него очень важно было победить", - сказал тренер команды Майк Йео. "Он очень уверенно выглядел с самого начала матча. Он стал проблемой для соперника. Надеюсь, что и дальше будет также действовать".

Вы говорите о нашей игре, о хоккее "Пингвинз"
"Вы говорите о нашей игре, о хоккее "Пингвинз". Не думаю, что показывали его в течение всего сезона", - сказал Байлсма. "У нас были травмы, игроки выбывали. Не думаю, что по ходу сезона можно было говорить о том, что мы играем как надо. Свою игру мы нащупали в первом раунде, в 5-м и 6-м матче. В

Это будет очень нелегко сделать
Но игроки "Уайлд" понимают, что "Блэкхокс" - куда более крепкий орешек, чем "Колорадо". "Лавины" были молодой командой, пробившейся в плей-офф впервые за долгое время. "Ястребы" - действующие обладатели Кубка Стэнли, в составе которых едва ли не каждый второй игрок - суперзвезда и участник

Поиск
Горячие новости