Команды НХЛ
 

Других вариантов не много

 
ЧИКАГО – Тренер "Миннесота Уайлд" Майк Йео в воскресенье заявил, что нет смысла рассуждать, будет ли Илья Брызгалов играть в третьем матче второго раунда плей-офф Западной конференции против "Чикаго Блэкхокс", который состоится в ночь на среду по московскому времени.

"Миннесота" проиграла в воскресенье со счетом 1:4 и теперь уступает в серии до 4-х побед 0-2.

Брызгалов играл неплохо, но его статистика утверждает обратное – в пяти играх розыгрыша Кубка Стэнли этого сезона он одержал только одну победу (1-4-1). Он пропускает в среднем за игру 3,9 шайбы и парирует 83% бросков. Он снова стал первым номером команды после того, как Дарси Кемпер получил травму в 7-м матче первого раунда против "Колорадо".

"Он будет играть", - сказал Йео. "Мы должны найти способ выиграть, все мы вместе. Он и вся наша команда. Я не собираюсь сидеть и ждать чего-то еще, пока не появится кто-то другой. Он наш вратарь и давайте прекратим даже разговоры об этом. Мы не должны сейчас говорить на эту тему. Брызгалов - наш голкипер и мы вместе должны найти пути к победе".

Других вариантов не много. Кемпер даже не ездил в Чикаго. Его еще раз обследуют в понедельник. Вторым вратарем в первых двух матчах был Джон Карри. Он – один из семи голкиперов, которые играли в команде в этом сезоне.Кстати, хочу kare design купить недорого.

Брызгалова спросили, считает ли он свою игру достаточно хорошей для того, чтобы начать третий матч.

"Я не могу это комментировать", - сказал Брызгалов. "Я всего лишь игрок, а не тренер. Я старался как мог в течение всего матча. "Чикаго" очень техничная команда и она может наказать тебя за полпериода. Для того, чтобы показать, что ты выкладываешься, не нужно парировать 40 или 50 бросков. Они хорошо играют в зоне, опасны в атаках с ходу".

Капитан "Минесоты" Микко Койву считает, что в этом плей-офф у команды нет проблем с вратарями.

"Мы должны больше создавать, чтобы играть лучше, что мы делали во втором и третьем периодах. Нам только надо забивать", - считает Койву. "Наши вратари играют надежно, мы сами должны забивать".

дата: 20.05.14 просмотров: 1483
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Других вариантов не много.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

До того, как оказаться в "Уайлд"
До того, как оказаться в "Уайлд", 33-летний хоккеист сыграл 38 матчей плей-офф за "Анахайм", "Финикс" и "Филадельфию". Вот его статистика за тот период: 2,99 пропущенные в среднем за игру шайбы, 90,7% парированных бросков.

Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо
"Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо, во всяком случае не достаточно хорошо для того, чтобы обыграть "Чикаго", - сказал Паризе. "Мне кажется, что мы были медленными, нам не хватало агрессивности. Мы плохо играли, не так, как в предыдущих матчах. Я не понимаю, по какой причине. Нам

Для него очень важно было победить
"Для него очень важно было победить", - сказал тренер команды Майк Йео. "Он очень уверенно выглядел с самого начала матча. Он стал проблемой для соперника. Надеюсь, что и дальше будет также действовать".

Йео: Брызгалов - наш вратарь, и давайте прекратим даже разговоры об этом
Йео: Брызгалов - наш вратарь, и давайте прекратим даже разговоры об этом

Брызгалов, вероятно, будет основным вратарем "Миннесоты" в серии с "Чикаго"
Брызгалов, вероятно, будет основным вратарем "Миннесоты" в серии с "Чикаго"

Поиск
Горячие новости