Команды НХЛ
 

До того, как оказаться в "Уайлд"

 
ЧИКАГО – Голкипер "Миннесота Уайлд" Илья Брызгалов рассчитывает на небольшой реванш во второй игре второго раунда плей-офф Западной конференции против "Чикаго Блэкхокс", которая начнется в воскресенье на арене "United Center".

В первой встрече серии хоккеисты "Чикаго" забросили 4 шайбы с 21 броска, в том числе и три гола с 8 бросков в последних двух периодах. "Блэкхокс" выиграл матч в пятницу 5:2. Брызгалов сказал, что он и его команда смогут прийти в себя ко второй встрече.

"Я уверенно себя чувствую. Все, что я могу сделать, это выйти на лед и полностью там выложиться. Я надеюсь этого будет достаточно для победы", - сказал Брызгалов. "С одной стороны, я себя хорошо чувствую. Но я недоволен пятничным результатом в матче, в котором я играл. Понятно, что я хочу его изменить".
Pekka Rinne
Илья Брызгалов
ВРАТАРЬ - УАЙЛД
СТАТИСТИКА ПЛЕЙ-ОФФ: 1-3-0
ПШСР: 4,16 | %ОБ: 0,821

Брызгалов провел в этом розыгрыше Кубка Стэнли 4 матча, выиграл 1 (1-3-1), пропуская в среднем 4,16 шайбы за матч и парируя 82,1% бросков. Он открыто признал, что его статистика в плей-офф ухудшилась в последнее время.

"Мои показатели упали за последние пару лет. До этого они были хорошими", - сказал он. "Не знаю в чем причина. Возможно полевые игроки стали лучше".

До того, как оказаться в "Уайлд", 33-летний хоккеист сыграл 38 матчей плей-офф за "Анахайм", "Финикс" и "Филадельфию". Вот его статистика за тот период: 2,99 пропущенные в среднем за игру шайбы, 90,7% парированных бросков.

Брызгалов понимает, что в плей-офф матчи становятся более напряженными и играть в их сложнее. Он также знает, что у вратаря должна быть короткая память и он должен сразу забывать пропущенную шайбу.Кстати, хочу купить алюминиевый воздуховод недорого.

"Пятница уже в прошлом, что я могу поделать?" – сказал он. "Вернуть время назад нельзя, голы тоже. Надо забыть о них, в воскресенье снова выйти на лед и выложиться там".

Тренер команды Майк Йео на пресс-конференции в субботу выразил полное доверие своему голкиперу.

"Я считаю, что он хорошо играл и рассчитываю, что он будет хорошо играть в воскресенье", - сказал Йео. "Я смотрел на видео те моменты, когда нам забивали голы. Не уверен, что он мог бы там что-то исправить. Ему нравится играть, нравится, когда на него оказывается давление. Я хочу, чтобы все помнили первый матч, но в следующей игре выложились сильнее".

дата: 20.05.14 просмотров: 1435
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: До того, как оказаться в "Уайлд".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Других вариантов не много
Других вариантов не много. Кемпер даже не ездил в Чикаго. Его еще раз обследуют в понедельник. Вторым вратарем в первых двух матчах был Джон Карри. Он – один из семи голкиперов, которые играли в команде в этом сезоне.

Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо
"Я думаю, что в воскресенье мы играли не очень хорошо, во всяком случае не достаточно хорошо для того, чтобы обыграть "Чикаго", - сказал Паризе. "Мне кажется, что мы были медленными, нам не хватало агрессивности. Мы плохо играли, не так, как в предыдущих матчах. Я не понимаю, по какой причине. Нам

Для него очень важно было победить
"Для него очень важно было победить", - сказал тренер команды Майк Йео. "Он очень уверенно выглядел с самого начала матча. Он стал проблемой для соперника. Надеюсь, что и дальше будет также действовать".

Брызгалов: Мои показатели упали. Возможно, полевые игроки стали лучше
Брызгалов: Мои показатели упали. Возможно, полевые игроки стали лучше

Брызгалов, вероятно, будет основным вратарем "Миннесоты" в серии с "Чикаго"
Брызгалов, вероятно, будет основным вратарем "Миннесоты" в серии с "Чикаго"

Поиск
Горячие новости