Команды НХЛ
 

Мы определенно должны прибавить

 
БОСТОН – "Бостон Брюинз" было бы сложно улучшить розыгрыш большинства, да и немногие ожидали этого от команды. В первом раунде в серии против "Детройта" "Бостон" реализовал лишнего 6 раз из 16 попыток, в регулярном сезоне команда заняла 3-е место в НХЛ по этому показателю с процентом реализации в 21,7.

В первых двух матчах второго раунда плей-офф против "Монреаль Канадиенс", большинство никак нельзя назвать сильной стороной "Брюинз". В этих двух матчах "Бостон" пять раз оставался впятером против четверых, и не забросил ни одной шайбы. В Бостоне соперники выиграли по разу и теперь их ждет третий матч, который состоится в Монреале в ночь на среду по московскому времени.

"Мы определенно должны прибавить", - сказал защитник Тори Круг в воскресенье. "Спецбригады выигрывают матчи. Они неплохо играют в большинстве, мы не очень удачно обороняемся вчетвером. А при розыгрыше лишнего мы не можем забить. Хотя выглядим неплохо. У нас хорошее движение, мы владеем инициативой. Но в конце концов, в плей-офф это не главное. Надо забивать голы и я думаю, что мы очень близки к этому".

"Бостон" определенно прибавляет при розыгрыше большинства. В первой игре "Бостон" дважды играл впятером против четверых соперников и нанес 8 бросков. Три были парированы голкипером "Монреаля" Кэри Прайсом, четыре прошли мимо и один был блокирован. Во второй игре "Брюинз" трижды разыгрывал лишнего и совершил 15 бросков. 8 дошли до Прайса (в том числе один при игре 5-на-3 в течение 1-й минуты), 6 были блокированы и один прошел мимо ворот.Кстати, интересует создание сайта в одинцово недорого.

"Монреаль" занимал 4-е место по игре в меньшинстве (85,1%) в регулярном сезоне. В плей-офф команда успешно отбилась в 10 случаях из 12 (85,1%). В "Бостоне" не считают, что им нужен полный пересмотр игры в большинстве, чтобы начать забивать "Монреалю".

"Я думаю, что у нас все в порядке с большинством, за исключением результата, который может вызывать критику", - сказал тренер команды Клод Жульен. "Посмотрите на то, сколько у нас моментов при игре в большинстве. Мы попадем в штанги, их вратарь спасает команду, иногда просто не везет, хотя шансы великолепны. Розыгрыш неплохой, просто не получается забить. Так что нам нужно немного поработать над завершением и тогда наше большинство будет еще более успешным".

дата: 20.05.14 просмотров: 1308
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мы определенно должны прибавить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нападающий Брэд Ричардс, который выходит на месте защитника
Нападающий Брэд Ричардс, который выходит на месте защитника в первой бригаде большинства, полагает, что он и его партнеры должны больше полагаться на индивидуальное мастерство.

Две заброшенные шайбы помогли Ванеку
Две заброшенные шайбы помогли Ванеку. В первой игре его вывели из первого звена, а перед вторым матчем у него состоялся разговор с Террьеном.

Других вариантов не много
Других вариантов не много. Кемпер даже не ездил в Чикаго. Его еще раз обследуют в понедельник. Вторым вратарем в первых двух матчах был Джон Карри. Он – один из семи голкиперов, которые играли в команде в этом сезоне.

Круг: Мы определенно должны прибавить. Спецбригады выигрывают матчи
Круг: Мы определенно должны прибавить. Спецбригады выигрывают матчи

Кросби: Не думаю, что мы поменяли очень многое при розыгрыше "лишнего"
Кросби: Не думаю, что мы поменяли очень многое при розыгрыше "лишнего"

Поиск
Горячие новости