Команды НХЛ
 

Мы рассчитываем на второй раунд

 
Капитан "Детройт Ред Уингз" Хенрик Зеттерберг в четверг провел получасовую тренировку с командой, но он не появится в составе команды раньше второго раунда, если, конечно, "Уингз" попадет в него.

Первый матч "Детройта" против "Бостон Брюинз" состоится в ночь с пятницы на субботу по московскому времени.

"Мы рассчитываем на второй раунд, если все пойдет хорошо", - сказал Зеттерберг в интервью сайту клуба. "Интенсивность занятий возрастает с каждым днем и я надеюсь, что через несколько дней я смогу уже выполнять упражнения с контактом".

Зеттербергу сделали операцию на спине 21 февраля после того, как он усугубил травму на Олимпиаде в Сочи.Кстати, интересует Ипотечный калькулятор в интернете.

"Сегодня я сделал шаг, который я должен был сделать", - сказал Зеттерберг. "Я должен был начать тренировки с командой и мне понравилось, что я был здесь. Я не очень много делал, но надеюсь, что завтра буду способен на большее".

Тренер Майк Бэбкок не знает, когда Зеттерберг сможет играть. Нападающий поехал вместе с командой в Бостон.

"Я видел его 6 марта, когда была церемония в честь завершения карьеры Лидстрема. Он тогда едва ходил", - сказал Бэбкок. "Он с трудом вышел на лед. А сейчас он уже катается. Отличный результат за такое короткое время. Для всех травмированных, кто пропускает много времени, на первой тренировке кажется, что все очень быстро. Им сложно. В этом есть проблема: когда ребята возвращаются, они еще не похожи на себя. Они играют под тем же номером, но не действуют так, как раньше, потому что им тяжело".

В 45 матчах этого сезона на счету Зеттерберга 16 заброшенных шайб и 48 очков. Его рейтинг полезности - "+19". Последнюю игру в НХЛ он провел 8 февраля.

дата: 24.05.14 просмотров: 1486
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мы рассчитываем на второй раунд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

аниэль Альфредссон провел свою первую кубковую игру
У "Ред Уингз" в плей-офф также дебютировали Люк Гленденинг, Райли Шихэн и Томаш Юрко. Нападающий Даниэль Альфредссон провел свою первую кубковую игру не за "Оттаву".

Нюквист провел за "Уингз" 57 матчей
Нюквист провел за "Уингз" 57 матчей в регулярном сезоне и стал лучшим снайпером команды с 28 голами. Он говорит, что должен в атаке двигаться быстрее.

Зеттерберг: "Бостон" знает, как побеждать, знает вкус побед
Зеттерберг: "Бостон" знает, как побеждать, знает вкус побед

Зеттерберг может сыграть во втором раунде плей-офф, если "Детройт" туда поп ...
Зеттерберг может сыграть во втором раунде плей-офф, если "Детройт" туда попадет

Зеттерберг: Надеюсь, "Детройт" сможет играть еще лучше
Зеттерберг: Надеюсь, "Детройт" сможет играть еще лучше

Поиск
Горячие новости