Команды НХЛ
 

Певерли потерял сознание

 
Нападающего "Даллас Старз" Рича Певерли в среду вечером выписали из больницы, а в четверг он уже приехал в команду, чтоб навестить своих партнеров.

"Он зашел, начал пожимать всем руки, но далеко не успел пройти. Его сразу же все окружили", - рассказал в интервью газете "Dallas Morning News" форвард Рей Уитни. "Мы не столько руку ему жали, сколько обнимали его. Это был очень трогательный момент".

Певерли должны сделать операцию в клинике Кливленда, чтобы избавить его от проблемы с сердцем, из-за которой он потерял сознание на скамейке запасных во время игры против "Коламбуса" в понедельник. Сейчас, по данным газеты, он носит датчик на груди.

"Он выглядел хорошо, как обычно, но мы все понимаем, что это серьезная проблема", - сказал Уитни. "Но очень приятно, что он пришел и мы увидели, что с ним все в порядке. Ему многое предстоит, но было очень приятно видеть его".
Luke Adam
Рич Певерли
Статистика Сезона
ГОЛ: 7 | ПАС: 23 | ОЧКИ: 30
БРОСКИ: 122 | +/-: -3

Певерли в этом сезоне больше не сыграет. У него обнаружили атриальную фибриляцию, что является формой сердечной аритмии. Курс лечения направлен на регулировку его сердечного ритма и он займет несколько месяцев. Доктор Роберт Джей Димефф (директор медицинской службы "Далласа") заявил, что операция состоится уже довольно скоро.

Певерли потерял сознание, когда он вернулся на скамейку запасных в 5:50 в первом периоде матча против "Коламбуса". Его быстро отнесли в проход за скамейкой "Старз", где им занялись медики. После этого его отправили в больницу.Кстати, интересует адвокат недорого.

Певерли провел небольшую пресс-конференцию в среду в больнице "University of Texas Southwestern St. Paul University", зачитав короткое заявление, в котором он поблагодарил врачей за спасение своей жизни, а также тренеров, руководителей команды и болельщиков за их поддержку.

Тренер Линди Рафф очень рад, что команда увидела Певерли, а Певерли встретился с партнерами.

"Думаю, это очень много значит", - сказал Рафф. "То, что он приехал сюда, укрепляет чувство локтя в команде, в его звене. Ему сейчас тяжело. Хоккей был частью его жизни, а сейчас он приехал и смотрит на тренировку со стороны. Уверен, что он не думал, что так получится. Но с другой стороны, это очень хороший день для него".

Игра в понедельник была остановлена и перенесена на другую дату, которая будет объявлена позднее.

дата: 03.06.14 просмотров: 2631
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Певерли потерял сознание.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ опубликовало следующее заявление
НХЛ опубликовало следующее заявление: "Игрок "Далласа" Рич Певерли находится в стабильном состоянии и у него все хорошо. Его перевезли в больницу. В результате эмоциональной реакции хоккеистов обеих команд на эту экстренную медицинскую ситуацию было принято решение перенести этот матч. Мы приносим

Ти-Джей сам активно играет в хоккей за команду
Ти-Джей сам активно играет в хоккей за команду "Old York Road Raiders". Врачи разрешили ему встать на коньки уже через две недели. Когда Ти-Джей узнал, что "Даллас" будет в Филадельфии он попросил отца купить ему билеты.

Певерли, перенесший операцию на сердце, намерен вернуться на лед
Певерли, перенесший операцию на сердце, намерен вернуться на лед

Певерли успешно перенес операцию на сердце
Певерли успешно перенес операцию на сердце

Певерли по-прежнему в больнице, его состояние стабильно
Певерли по-прежнему в больнице, его состояние стабильно

Поиск
Горячие новости