Команды НХЛ
 

"Оттава" сейчас находится на выезде

 
Два дня назад тренер "Оттава Сенаторз" Пол МакЛейн сказал, что он не доволен тем, как играла его команда в матче против "Калгари Флеймз" (проигрыш 1:4). Теперь его игрокам пришлось заплатить за это дорогую цену.

Хоккеисты "Сенаторз" в пятницу интенсивно тренировались в течение 80 минут. Они отрабатывали игру в неравных составах, выходы один-на-один. Во время занятия даже подрались защитник Джаред Коуэн и форвард Крис Нил. Газета "Оттава Ситизен" сообщает, что они сбросили перчатки и успели обменяться несколькими ударами прежде, чем их разняли партнеры.

"Нам нужна большая самоотдача, особенно в играх, не знаю, как, но мы должны больше стараться", - сказал МакЛейн в интервью официальному сайту "Сенаторз". "Мы должны больше стараться, Если мы больше будем стараться на тренировках, то это принесет результат в игре. Пацаны всегда будут пацанами, мужики всегда будет мужиками. Нам нужно больше такого отношения".

"Оттава" сейчас находится на выезде. Команда пока выиграла 1 матч и проиграла 2. В субботу их турне завершается в Виннипеге. Пока "Сенаторз" идет на 12-м месте в Восточной конференции, что грозит клубу непопаданием в розыгрыш Кубка Стэнли.Кстати, хочу warcraft скачать бесплатно в интернете.

"Если есть дно, то мы на него уже опустились", - сказал МакЛейн. "Мы должны и дальше работать над тем, как нам найти нужные комбинации, как нам найти свою игру. Мы регулярно теряли ее в этом сезоне, но это не значит, что мы не способны играть в нее. Сейчас нам это очень нужно".

Против "Виннипега" в воротах "Оттавы" будет играть Крейг Андерсон.

"Мы все знаем, что нам осталось сыграть еще 19 матчей. Мы будем работать над этим", - сказал МакЛейн. "Мы просто не можем спустить все на тормозах, мы должны что-то делать. Речь не идет об отдельном моменте. Мы создаем сейчас элитную команду и на этом пути нас ждет немало препятствий. В прошлом году было много травм. Это что - безразличие? Нестабильность? Можно много найти слов, но суть одна – мы недостаточно выкладываемся в матчах. Мы очень техничны, но играем без огонька? Мы говорим об этом ежедневно. Мы должны постоянно помнить, что для нас главное это отношение к делу, а не техника".

дата: 04.06.14 просмотров: 1313
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Оттава" сейчас находится на выезде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нападающий Брэд Ричардс, который выходит на месте защитника
Нападающий Брэд Ричардс, который выходит на месте защитника в первой бригаде большинства, полагает, что он и его партнеры должны больше полагаться на индивидуальное мастерство.

Других вариантов не много
Других вариантов не много. Кемпер даже не ездил в Чикаго. Его еще раз обследуют в понедельник. Вторым вратарем в первых двух матчах был Джон Карри. Он – один из семи голкиперов, которые играли в команде в этом сезоне.

Йео: Брызгалов - наш вратарь, и давайте прекратим даже разговоры об этом
Йео: Брызгалов - наш вратарь, и давайте прекратим даже разговоры об этом

Бержерон: Нам нужно больше работать, чтобы найти способы забить
Бержерон: Нам нужно больше работать, чтобы найти способы забить

Кросби: будем стараться не допускать таких ошибок  
Кросби: будем стараться не допускать таких ошибок  

Поиск
Горячие новости