Команды НХЛ
 

В составе "Филадельфии" травмирован не только Леклер

 
Джон Леклер теперь выглядит устрашающе: его лицо украшают 39 швов, наложенные на рану, тянущуюся от носа Леклера до его глаза. Однако в полной мере оценить внешний вид лидера "Филадельфии" очевидцы не смогли, поскольку на публике он появлялся в солнечных очках.

Это повреждение Леклер получил в третьем периоде минувшей игры против "Нью-Джерси Девилз", после того как "схлопотал" удар клюшкой от голкипера соперников Мартина Бродо. По окончании игры сразу возникли вопросы, сможет ли Леклер выйти на лед в следующих матчах серии.

Сам нападающий настаивает на том, что он обязательно сыграет уже в ближайшей встрече, которая состоится сегодня. При этом на его шлеме будет защитное стекло.

"Джонни - настоящий боец. Он сказал, что обязательно будет готов", - сказал тренер "Филадельфии" Крэйг Рэмзи. Сам Леклер уверяет, что у него есть достаточно времени, чтобы восстановиться к игре. "Я чувствую, что мне повезло - полученная травма несерьезна. Конечно, у меня нет и не было желания испытывать подобное, и выгляжу я не очень красиво, но на самом деле мне действительно повезло".

10-й номер "Флайерз" пострадал от клюшки Бродо, когда тот пытался выбросить из зоны шайбу, оказавшуюся за его воротами. В этом эпизоде не было нарушения правил, поскольку имел место обыкновенный выброс шайбы вратарем, коих в каждой игре случается множество. К счастью, Леклер избежал печальной участи Брайана Берарда, получившего в похожей ситуации куда более тяжелую травму, благодаря которой если не навсегда, то надолго расстался с хоккеем.

"Это ужасно. Я не мог поверить, когда узнал, сколько швов ему (Леклеру) наложили. Я чувствую себя скверно. Ни в коем случае не хотел подобной развязки, но это часть игры", - сказал Мартин Бродо. Леклер повел себя по-джентльменски, подтвердив, что голкипер играл "в шайбу".

В составе "Филадельфии" травмирован не только Леклер. Получивший сотрясение мозга во втором матче серии Дэймонд Лэнгкоу пропустил третью игру и вряд ли выйдет на лед в четвертой, полагает Рэмзи.

Напомним, что в лазарете "Флайерз" помимо Лэнгкоу пребывают Эрик Линдрос и главный тренер Роджер Нельсон, и "пополнение" в лице Леклера стало бы настоящим кошмаром для болельщиков этой команды. У вратаря Брайана Буше на это особый взгляд: "Мы стараемся продолжать гнуть свою линию. Кто бы ни пострадал, это еще больше сплачивает нашу команду."Кстати, нужна характеристика с места работы образец в интернете.

Тем временем соперники "Летчиков" не теряют оптимизма. "Это вовсе не тот случай, когда вас переигрывают, создают у ваших ворот 25 голевых ситуаций, и ваши соперники настолько лучше, быстрее и техничнее, что вы попросту не можете играть против них. Нам всего лишь нужно исправить ошибки", - уверен ветеран "Нью-Джерси" Клод Лемье.

В пятницу вместо запланированной тренировки наставник "Девилз" Лэрри Робинсон провел командное собрание, на котором вместе с игроками попытался выяснить, какие ошибки были допущены в прошедших играх.
"Сейчас не время для извинений", - сказал Робинсон. - "Мы должны собраться и лучше выполнить то, что нам не удалось ранее." - See more at: http://nhl.ru/article/show/17311.html#sthash.KC0lSnfj.dpuf

дата: 04.06.14 просмотров: 2968
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: В составе "Филадельфии" травмирован не только Леклер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Я думаю лишь о том, как помочь команде
"Я думаю лишь о том, как помочь команде выиграть, и я сделаю для этого все возможное. Я уже забыл обо всем остальном", - сказал Брул.

Экс-вратарь "Оттавы" Леклер объявил о завершении карьеры
Экс-вратарь "Оттавы" Леклер объявил о завершении карьеры

Ренберг, Линдрос и Леклер примут участие в матче ветеранов
Ренберг, Линдрос и Леклер примут участие в матче ветеранов

"Оттава": Леклер пропустит три недели
"Оттава": Леклер пропустит три недели

НХЛ: поправился основной вратарь "Оттавы" Леклер
Голкипер "Оттавы" Паскаль Леклер , который в середине января получил сотрясение мозга, сегодня провел тренировку вместе с остальными партнерами. Ожидается, что вратарь вернется на лед в течение...

Поиск
Горячие новости