Команды НХЛ
 

Я думаю лишь о том, как помочь команде

 
Нападающий Стив Брул сегодня сыграет свой первый матч за "Нью-Джерси"
После пятилетних скитаний по низшим лигам Стив Брул может получить шанс доказать свою состоятельность на более высоком уровне. Он призван в "Нью-Джерси" перед третьим матчем серии против "Филадельфии" в качестве замены травмированному Джону Мэддену. Главный тренер "Дьяволов" Лэрри Робинсон планирует использовать Брула в третьей тройке с Джэем Пандолфо и Клодом Лемье.

"Я готов откликнуться на первый же призыв", - заверил 25-летний Брул. - "Конечно, ужасно, что "Мэд Дог" (Мэдден) получил травму. Это для меня не самый лучший способ получить место в составе. Никогда не хочется видеть кого-то травмированным, особенно если это Мэдден. Но раз уж это произошло, то я готов его заменить."

Мэдден получил травму правого колена во второй игре серии в результате столкновения с Кейтом Примо. После обследования медики заявили, что он не нуждается в операции. Пока руководство "Нью-Джерси" предпочитает не распространяться о деталях травмы своего лучшего специалиста по игре в меньшинстве. Они лишь сравнили ее с повреждением, которое получал Сергей Брылин в предыдущих матчах плей-офф, из-за которого ему пришлось пропустить три недели.

Всю хоккейная судьба уроженца Монреаля Стива Брула связана с фарм-клубом "Нью-Джерси" - "Олбани Ривер Рэтс". Он играл за этот клуб с сезона 1994-95, и играл достаточно результативно: за 394 матча набрал 369 (155 голов + 214 передач) очков.

"Я думаю лишь о том, как помочь команде выиграть, и я сделаю для этого все возможное. Я уже забыл обо всем остальном", - сказал Брул.
Кстати, интересует жби недорого.
Когда третье звено "Дьяволов" возглавлял Мэдден, оно в основном играл против лидеров команд-соперников. Что будет теперь - пока неясно.

Сам Брул понимает проблему достаточно просто: "Когда шайба у вашей команды, надо атаковать. Когда она у соперника - построже играть в обороне. Особенно если против вас на площадке играют классные хоккеисты. С ними надо быть осторожными, даже если вы владеете шайбой."

Кроме того, Брул ожидает от предстоящего матча много столкновений и силовой борьбы. "Это великолепно. Я имею возможность участвовать в настоящем сражении, и уже чувствую его атмосферу", - добавил он. - See more at: http://nhl.ru/article/show/17304.html#sthash.5FwP3LYS.dpuf

дата: 04.06.14 просмотров: 1094
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Я думаю лишь о том, как помочь команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В составе "Филадельфии" травмирован не только Леклер
В составе "Филадельфии" травмирован не только Леклер. Получивший сотрясение мозга во втором матче серии Дэймонд Лэнгкоу пропустил третью игру и вряд ли выйдет на лед в четвертой, полагает Рэмзи.

Кук: Лучший вклад я могу внести, когда буду играть против топ-звена "Колора ...
Кук: Лучший вклад я могу внести, когда буду играть против топ-звена "Колорадо"

Джоэл Кенневилл игре совершенно неважно
Нам нравится, что в игре совершенно неважно, какой хоккеист «Чикаго» забьет гол. Вариантов масса. У нас любой игрок всех четырех звеньев способен отличиться.

Брылин может провести сезон в качестве игрока "Нью-Джерси"
Брылин может провести сезон в качестве игрока "Нью-Джерси"

Александр Овечкин: моя работа – забивать голы
Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин рассказал о том, каким выдался для его команды ответный матч плей-офф Кубка Стэнли против "Монреаля"(6:5ОТ). - Сегодня вы нашли в...

Поиск
Горячие новости