Команды НХЛ
 

Еще одним новым лицом в «Сент-Луисе»

 
Правый крайний "Финикса" Даллас Дрэйк пытается в падении бросить по воротам "Нэшвилла". Ему мешает "Хищник" Скотт Уокер (24). На дальнем плане Майк Салливан ("Финикс") и Вилле Пелтонен ("Нэшвилл", 16). 5 апреля 2000 года.
В минувшие выходные генеральному менеджеру «Сент-Луисе Блюз» Лэрри Пло было не до отдыха. «Блюзмены», можно сказать, завоевали звание самого активного клуба уик-энда, подписав двух свободных агентов и перезаключив контракты с тремя своими прежними хоккеистами.

Даллас Дрэйк, которого на драфте расширения забрал из «Финикса» новичок Лиги «Коламбус», в итоге оказался в составе сильнейшего клуба прошедшего регулярного чемпионата. Этот год стал одним из самых удачных в карьере форварда, который в форме «Койотов» установил личные рекорды по очкам (45) и передачам (30) в 79 играх.Кстати, интересуют омск гостиницы недорого.

Еще одним новым лицом в «Сент-Луисе» станет экс-защитник «Каролины» Шон Хилл. В минувшем сезоне, уже 10-м для себя в НХЛ, Хилл тоже побил свои собственные достижения в плане результативности: за 62 матча на его счету оказалось 44 очка (13+31).

Новые контракты с клубом заключили форварды Майк Иствуд и Тайсон Нэш. Иствуд в этом первенстве набрал в форме «Блюзменов» 34 очка (19+15), а Нэш стал лидером как в команде, так и среди новичков Лиги по штрафным минутам (190) и силовым приемам (193).

Финансовая сторона сделок пока не сообщается.

Также «Сент-Луис» воспользовался правом продлить на один год соглашение с защитником-ветераном Марком Бержевеном, который пришел в команду в 1996 году в качестве свободного агента. - See more at: http://nhl.ru/article/show/17522.html#sthash.zwqulGpR.dpuf

дата: 04.06.14 просмотров: 1355
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Еще одним новым лицом в «Сент-Луисе».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

KMOX была партнером «Блюзменов»
KMOX была партнером «Блюзменов» в течение 30 из 33 лет существования команды. Лишь в 86-88 годах «голосом команды» была другая радиостанция. Вся проблема состояла в том, что основным видом спорта для KMOX всегда оставался бейсбол. Матчи местной бейсбольной команды

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости