Команды НХЛ
 

KMOX была партнером «Блюзменов»

 
"Блюзмены" Йохен Хехт (N 17), Скотт Янг (N 48) Крис Пронгер и Пьер Тарджон (справа) празднуют гол Янга в третьем периоде матча "Сан-Хосе" - "Сент-Луис" (2:6). 23 апреля 2000 года.
Клуб "Сент-Луис Блюз" занял первое место по итогам регулярного чемпионата, но никогда не был номером один на волнах своего давнего партнера, радиостанции KMOX. Но теперь положение изменилось. В понедельник руководство «Сент-Луиса» объявило о подписании 3-летнего контракта с другой местной радиостанцией – KTRS.

KMOX была партнером «Блюзменов» в течение 30 из 33 лет существования команды. Лишь в 86-88 годах «голосом команды» была другая радиостанция. Вся проблема состояла в том, что основным видом спорта для KMOX всегда оставался бейсбол. Матчи местной бейсбольной команды «Сент-Луис Кэрдиналс», продолжающиеся порой по несколько часов подряд, причем даже тренировочные, всегда транслировались в прямом эфире. И это при том, что в это же время «Блюзмены» могли играть матч Кубка Стэнли!Кстати, интересуют кухни под заказ недорого.

«Не могу сказать ничего плохого о KMOX, - говорит генеральный менеджер «Блюз» Лэрри Пло. – Однако уже более 100 лет спортом номер один для нее остается бейсбол. Это трудно изменить, и именно поэтому мы подписали соглашение с KTRS».

На волнах этой радиостанции болельщики смогут услышать не только комментарий самой игры, но и 30-минутное предисловие ко встрече, интервью игроков, тренеров и специалистов во время перерывов и после матча. Немалый объем информации о «Сент-Луисе» любители хоккея смогут почерпнуть на сайте радиостанции, где также планируется вести аудиорепортажи о матчах. - See more at: http://nhl.ru/article/show/17337.html#sthash.Y3kpTj06.dpuf

дата: 04.06.14 просмотров: 1423
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: KMOX была партнером «Блюзменов».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Еще одним новым лицом в «Сент-Луисе»
Даллас Дрэйк, которого на драфте расширения забрал из «Финикса» новичок Лиги «Коламбус», в итоге оказался в составе сильнейшего клуба прошедшего регулярного чемпионата. Этот год стал одним из самых удачных в карьере форварда, который в форме «Койотов» установил

Колдер Трофи русским не дадут
Была у нас надежда, что кого-то из россиян – Наиля Якупова или Владимира Тарасенко – номинируют на титул лучшего новичка сезона («Колдер Трофи»). Но, увы, это так и осталось мечтой…

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости