Команды НХЛ
 

Решающим фактором успеха клуба

 
Межсезонье.

В прошлом году «Каролина» дошла в плей-офф до финала Восточной Конференции, уступив там чемпионам-«Питтсбургу». Достигнув определенного успеха клуб не удивил в межсезонье, сохранив костяк команды.
Клубу понравилась игра Юсси Йокинена и он продлил с ним отношения в форме двухлетнего контракта.Новый контракт получил форвард Эрик Коул.Также продлены отношения с форвардами Чэдом Ларошем и Туомо Рууту.
Команда рассталась с защитником Деннисом Зайденберг и выкупила остаток контракта ветерана Франтишека Каберле .В оборону «Ураганы» добавили пару свободных агентов- Эндрью Альбертса и Джея Харрисона,а атаку пригласили Тома Костопулоса и Стефена Йелле.Не достигнув соглашения о новом контракте с Антоном Бабчуком,который уехал играть в КХЛ,клуб выменял в «Бостоне» ранее игравшего за команду Аарона Уорда.Кстати, хочу купить скутер в москве недорого в интернете.
«Ураганам» поставлена задача одержать победу в Юго-Восточном дивизионе, что означает, что в регулярном чемпионате их главным соперником будет находящийся на подъеме «Вашингтон».
Сегодня «Каролина» представляет из себя коллектив с твердым сочетанием молодости и опыта и стабильную ровность состава. Во многом игра клуба будет зависеть от стабильности в воротах Кэма Уорда,на которого выпадет колоссальная нагрузка.
Решающим фактором успеха клуба год назад стал приход в команду главного тренера Пола Мориса, который сменил на этой должности Питера Лавиолетта в декабре прошлого года. С этим тренером связано и построение игры в этом году. Морис решил загадки таких игроков ,как Самсонов и Рууту, способствовал превращению Эрика Стаала в двухстороннего игрока . Для «Каролины» это практически идеальный тренер для решения поставленных перед клубом задач.

Сезон 2009-2010 .
Ведущий центрфорвард клуба 25-летний Эрик Стаал набрал 75 очков(40 голов) и впервые в карьере положительный рейтинг «плюс 15».Потенциал этого форварда сто очков за сезон,мчто однажды ему удавалось.
Находка для клуба и 3

дата: 16.06.14 просмотров: 2350
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Решающим фактором успеха клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ведущий центрфорвард клуба
Ведущий центрфорвард клуба 25-летний Эрик Стаал набрал 75 очков(40 голов) и впервые в карьере положительный рейтинг «плюс 15».Потенциал этого форварда сто очков за сезон,мчто однажды ему удавалось.

Форвард Зак Паризе
Форвард Зак Паризе в сезоне 2008-2009 показал наилучший результат своей карьеры, забив 45 голов, набрав 94 очка и записав в актив плюс-30 рейтинга. Паризэ безоговорочно остается главным бомбардиром «Нью-Джерси».

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости