Команды НХЛ
 

Ведущий центрфорвард клуба

 
Межсезонье.

В прошлом году «Каролина» дошла в плей-офф до финала Восточной Конференции, уступив там чемпионам-«Питтсбургу». Достигнув определенного успеха клуб не удивил в межсезонье, сохранив костяк команды.
Клубу понравилась игра Юсси Йокинена и он продлил с ним отношения в форме двухлетнего контракта.Новый контракт получил форвард Эрик Коул.Также продлены отношения с форвардами Чэдом Ларошем и Туомо Рууту.
Команда рассталась с защитником Деннисом Зайденберг и выкупила остаток контракта ветерана Франтишека Каберле .В оборону «Ураганы» добавили пару свободных агентов- Эндрью Альбертса и Джея Харрисона,а атаку пригласили Тома Костопулоса и Стефена Йелле.Не достигнув соглашения о новом контракте с Антоном Бабчуком,который уехал играть в КХЛ,клуб выменял в «Бостоне» ранее игравшего за команду Аарона Уорда.Кстати, интересует информер погоды недорого.
«Ураганам» поставлена задача одержать победу в Юго-Восточном дивизионе, что означает, что в регулярном чемпионате их главным соперником будет находящийся на подъеме «Вашингтон».
Сегодня «Каролина» представляет из себя коллектив с твердым сочетанием молодости и опыта и стабильную ровность состава. Во многом игра клуба будет зависеть от стабильности в воротах Кэма Уорда,на которого выпадет колоссальная нагрузка.
Решающим фактором успеха клуба год назад стал приход в команду главного тренера Пола Мориса, который сменил на этой должности Питера Лавиолетта в декабре прошлого года. С этим тренером связано и построение игры в этом году. Морис решил загадки таких игроков ,как Самсонов и Рууту, способствовал превращению Эрика Стаала в двухстороннего игрока . Для «Каролины» это практически идеальный тренер для решения поставленных перед клубом задач.

Сезон 2009-2010 .
Ведущий центрфорвард клуба 25-летний Эрик Стаал набрал 75 очков(40 голов) и впервые в карьере положительный рейтинг «плюс 15».Потенциал этого форварда сто очков за сезон,мчто однажды ему удавалось.

дата: 16.06.14 просмотров: 1218
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ведущий центрфорвард клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Решающим фактором успеха клуба
Решающим фактором успеха клуба год назад стал приход в команду главного тренера Пола Мориса, который сменил на этой должности Питера Лавиолетта в декабре прошлого года. С этим тренером связано и построение игры в этом году. Морис решил загадки таких игроков ,как Самсонов и Рууту, способствовал

Показал наилучший результат своей карьеры
Форвард Зак Паризе в сезоне 2008-2009 показал наилучший результат своей карьеры, забив 45 голов, набрав 94 очка и записав в актив плюс-30 рейтинга. Паризэ безоговорочно остается главным бомбардиром «Нью-Джерси».

Форвард Зак Паризе
Форвард Зак Паризе в сезоне 2008-2009 показал наилучший результат своей карьеры, забив 45 голов, набрав 94 очка и записав в актив плюс-30 рейтинга. Паризэ безоговорочно остается главным бомбардиром «Нью-Джерси».

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости