Команды НХЛ
 

Показал наилучший результат своей карьеры

 
Межсезонье.

В прошлом сезоне «Дьяволы» рано выбыли из плей-офф ,уступив в первом круге «Каролине».
Об окончании хоккейной карьеры объявил Бобби Холик,в Швецию вернулся защитник-ветеран Никлас Хавелид.
Покинули клуб центрфорвард Джон Мэдден(«Чикаго»),Скотт Клемменсен(«Флорида»),Майк Рапп(«Питтсбург»).А самой серьезной потерей среди игроков клуба следует считать уход в «Монреаль» Брайана Джионты.
Кроме всего этого, Брент Саттер ушел с поста главного тренера, а затем присоединился в «Калгари» к своему брату Дэриллу.
Остальных ключевых игроков клуб сохранил. Защитник Джонни Одуйя подписал трехлетний контракт . Трэвис Зэйджак продлил контракт еще на четыре сезона. Энди Грин тоже продлил отношения с командой.Кстати, интересует оформление витрин екатеринбург недорого.
«Дэвилз» также доукомплектовались на рынке свободных агентов, подписав вратаря Ианна Дани и защитника Кори Мэрфи.
Столкнувшись с уходом тренера «Нью-Джерси» обратили взгляд в прошлое и вернули своего бывшего наставника Жака Лемэра.
Подписание Лемэра в межсезонье, со слов генерального менеджера Лу Ламорелло, это направление на возрождение славы недавнего прошлого. Успехи Лемэра прежде всего связаны с гениальной командой ,завоевавшей в 1995 году Кубок Стэнли.
В клубе рассчитывают, что на игре команды приход Лемэра скажется только положительно. В атаке основная нагрузка ляжет на показавшего год назад зрелую игру Трейвиса Зэйджака и молодого снайпера Зака Паризэ, в обороне на великого вратаря Мартина Бродо. Никто из игроков не встретил приход Лемэра с улыбкой, но одно ясно -у команды будет собственный неповторимый стиль, в первую очередь внедрены действенные оборонительные схемы.
Ветераны команды стали на год старше, а молодые игроки приобретают необходимый опыт. Именно так было и в середине девяностых годов, когда весь мир оценил успешность этого клуба.

Сезон 2009-2010 .
Форвард Зак Паризе в сезоне 2008-2009 показал наилучший результат своей карьеры, забив 45 голов, набрав 94 очка и записав в актив плюс-30 рейтинга. Паризэ безоговорочно остается главным бомбардиром «Нью-Джерси».

дата: 16.06.14 просмотров: 1245
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Показал наилучший результат своей карьеры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Немного позже «Ванкувер»
Немного позже «Ванкувер» воспользовался необходимостью «Сан-Хосэ» уменьшить «платежку» команды и выменял у «Акул» пару защитников- Кристана Эрхоффа и Брэда Луковича. Лукович не пробился в основной состав команды, зато в её ряды влился известный

Ведущий центрфорвард клуба
Ведущий центрфорвард клуба 25-летний Эрик Стаал набрал 75 очков(40 голов) и впервые в карьере положительный рейтинг «плюс 15».Потенциал этого форварда сто очков за сезон,мчто однажды ему удавалось.

Форвард Зак Паризе
Форвард Зак Паризе в сезоне 2008-2009 показал наилучший результат своей карьеры, забив 45 голов, набрав 94 очка и записав в актив плюс-30 рейтинга. Паризэ безоговорочно остается главным бомбардиром «Нью-Джерси».

Жак Лемэр который сегодня объявил о своей отставке
Канадский специалист Жак Лемэр, который сегодня объявил о своей отставке с поста главного тренера «Нью-Джерси» и завершении тренерской карьеры, подчеркнул, что он думал об этом давно, и неудача команды в плей-офф, где «Девилс» выбыли из борьбы в первом же раунде, никак не

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости