Команды НХЛ
 

Немного позже «Ванкувер»

 
Межсезонье.

«Ванкувер» потерпел поражение во втором раунде плей-офф, проиграв «Чикаго Блэкхоукс».Клуб покинули Матс Сундин(завершил карьеру),Матиас Олунд(подписал контракт с «Тампой»),Осси Вяянянен, Кертис Сэнфорд(ушел в «Монреаль»),Джейсон Лабарбера и Тэйлор Пайетт (ушли в «Финикс»).

За несколько часов до открытия рынка свободных агентов клуб подписал пятилетние контракты с братьями-близнецами Хенриком и Дэниэлем Седином. Форвард Микаэль Самуэльссон перешел из «Детройта».Клуб продлил контракты с Шейном О`Брайаном и Кайлом Веллвудом. Еще одним приобретением стал вратарь Эндрью Рэйкрофт.
Немного позже «Ванкувер» воспользовался необходимостью «Сан-Хосэ» уменьшить «платежку» команды и выменял у «Акул» пару защитников- Кристана Эрхоффа и Брэда Луковича. Лукович не пробился в основной состав команды, зато в её ряды влился известный ветеран лиги Мэттью Шнайдер, подписавший годовой контакт.Кстати, хочу купить торты на заказ недорого.
И наконец, самой примечательной новостью стал новый мультиконтракт на 12 лет с клубом вратаря Роберто Люонго.
Сегодняшний «Ванкувер» одна из самых надежных и одновременно динамичных команд в НХЛ.
Клуб нацелен на форсирование высокого места в Западной Конференции. Мудрое управление командой привело к стабильности во всех линиях.
В воротах сменить Люонго могут сразу Рэйкрофт и Шнайдер. Достаточный запас игроков с опытом и талантом в защитной линии. В атаке «Кэнакс» амбициозные Райан Кеслер,Алекс Бэрроуз,Мэйсон Рэймонд.В переспективе Сергей Широков и Коди Ходжсон.
По глубине состава «Кэнэкс» обязательно нужно относить к претендентам на Кубок Стэнли.
Сезон 2009-2010 .
Братья-близнецы Даниэль и Хенрик Седины – лидеры атаки последних четырех сезонов. - See more at: http://nhl.ru/article/show/51317.html#sthash.OEEWSLz1.dpuf

дата: 16.06.14 просмотров: 1283
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Немного позже «Ванкувер».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости