Команды НХЛ
 

«Лайтнинг» в поисках форварда

 
Сегодня в НХЛ завершается «торговый перерыв» и ровно в полночь будет отменено «замораживание торговли» на время Олимпиады, а это значит команды, которые хотят усилиться на период плей-офф, наконец, имеют возможность сделать последние ходы по формированию своих составов».


Вместе с изданием «Торонто Сан» смотрим , что может произойти:

АТЛАНТА: Самый востребованный игрок-защитник из Чехии Павел Кубина. Ожидаются обмены правого крайнего Колби Армстронга. Слава Козлов желает отказаться от своего пункта о невозможности обмена и поменять команду.

АНАХАЙМ: Защитник Скотт Нидермайер и центрфорвард Саку Койву скорее всего останутся в команде, кроме того клуб готов приобрести нового форварда.

БОСТОН: «Брюинз» в поиске снайпера и защитника первой-второй пары. Доступен для обмена форвард Майкл Райдер. Обмен вратаря Тима Томаса почти нереален.

БАФФАЛО: «Сейбрз» настроены приобрести опытного. Называется цель Джо Корво из «Каролины».

КАРОЛИНА: ГМ клуба Джим Рутерфорд затеял распродажу ветеранов. Левый крайний Рэй Уитни, будет ценным товаром, но он сам выбирает себе новый клуб. Скорее всего удастся продать защитников Джо Корво и Аарона Уорда.

КАЛГАРИ: «Флэймз» уже провели крупные сделки с «Торонто» и «Рейнджерс» . ГМ Дэррил Саттер может еще приобрести защитника и «пасет» Колби Армстронга.

ЧИКАГО: «Блэкхоукс» интересует вратарь. Есть варианты –Дэн Эллис из «Нэшвилла» или Томаш Вокоун из «Флориды». Это может быть интересно.

КОЛОРАДО: Опять же возможно интересует приобретение Джо Корво. В то же время ротации в обороне могут быть подвергнуты защитники Джон-Майкл Лайлз и Руслан Салей.

КОЛАМБУС: Форварды Раффи Торрес,Фредерик Модин,защитники Ян Хейда и Милан Юрчина доступны всей НХЛ. «Блю Джэкетс» заинтересованы обменять их на выборы на драфтах.

ДАЛЛАС: «Старз» настаивают, что они не будут торговать вратарем Марко Турко. А вот левый крайний Стив Отт, который захотел большую зарплату вероятно будет продан.

ДЕТРОЙТ: «Ред Вингз» вряд ли будут делать перемещения, у клуба проблемы с «потолком зарплат»,а приобретение недорогих ,но и несильных игроков команде не нужны.

ЭДМОНТОН: ГМ клуба Стив Тамбеллини имеет огромные проблемы с продажей игроков.
По слухам самый востребованный- Ладислав Смид, но «Ойлерз» не хотят его отпускать.
Есть теоретический интерес к Шэлдону Сурею, но в его варианте обмена пока нет речи о достойной компенсации.

ФЛОРИДА: ГМ Рэнди Сэкстон готов продавать оптом. Наилучший доход может принести трейд Томаша Вокоуна.
Другие варианты-Кэмил Крепс,Кори Стиллмэн,Джордан Леопольд,Грегори Кэмпбелл и Ростислав Олеж более легкодоступны.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС: «Кингз» хотят приобрести форварда. Пока не получилось купить Ковальчука и Уитни. Будет третья попытка покупки Уитни у «Каролины» и возможны другие приобретения в атаку.


МИННЕСОТА: «Уайлд» претендуют на место в плей-офф. Желательный для многих защитник Марек Жидлицки готов подписать новый контракт с клубом ,примерно на четыре миллиона в год.Самый вероятный обмен-форварда Эрика Беланже.


МОНРЕАЛЬ: «Канадиенс» хотят еще одного хорошего форварда. Всегда готовы рассмотреть вариант трейда Ярослава Халака, цена на которого по слухам растет.

НЭШВИЛЛ: «Хищники» готовы торговать Дэни Хэмхуйсом и Дэном Эллисом.

НЬЮ-ДЖЕРСИ: После приобретения Ковальчука из «Атланты» «дьяволам» нужен сильный защитник. Сомнительно ,что это будет Скотт Нидермайер, опять же они присматриваются к Джо Корво.

АЙЛЕНДЕРС: ГМ Гарт Сноу готов к обменам. Все внимание приковано к вратарю Мартину Бирону, но Дуэйн Ролосон более привлекательный вариант. «Острова» будут продавать и защитника Энди Саттона.

РЕЙНДЖЕРС: ГМ Глен Сатер хотел бы привлечь дополнительного защитника ,например Шэлдона Сурея, предложив в обмен Уэйда Реддена .

ОТТАВА: «Сенаторы» ищут защитников. Например Корво, Уорда или Кубину.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ: Холмгрен хотел бы приобрести вратаря в замен травмированному Рэю Эмери. Если Скотт Хартнелл согласится на обмен в «Флориду»,вероятен Томаш Вокоун.

ФИНИКС: «Койоты» готовы расстаться с центрфорвардом Питером Мюллером,а также приобрести защитника и нападающего

ПИТТСБУРГ: «Пингвины» хотели бы вернуть в линию обороны Райана Уитни из «Анахайма». Возможно им удастся получить другого защитника или форварда.

СЕНТ-ЛУИС: «Блюз» могут быть готовы уступить форварда Пола Карию, продается защитник Карло Колойаково. Кейт Ткачак просил остаться в команде.

ТАМПА-БЕЙ: «Лайтнинг» в поисках форварда в тройку к Лекаваллье. Клуб готов продать Андрея Мезароша, который вызывает много разочарований,а также форварда Алекса Тэнгвэя, который желает приобрести навесы недорого в интернете.

ТОРОНТО: На продаже форварды Алексей Поникаровский и Ли Стэмпниак. Первым активно интересуется «Питтсбург» и «Нэшвилл. Брайан Бурк готов рассматривать любые предложения.

ВАНКУВЕР: ГМ Майк Гиллис хочет добавить в состав еще одного центрфорварда. Клуб может пойти на обмен вратаря Кори Шнайдера.

ВАШИНГТОН: Существует верятность,что клуб поведет борьбу за Вокоуна.На продаже защитник Брайан Потье.

дата: 17.06.14 просмотров: 1339
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Лайтнинг» в поисках форварда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэдлайн-2010 буквально сегодня сменил
Защитник Мартин Шкоула, который буквально сегодня сменил «Питтсбург» на «Торонто», снова обменян, на 5-ый драфт-пик. На этот раз – в «Нью-Джерси».

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости