Команды НХЛ
 

Овечкин тренировался на следующий день

 
Генеральный менеджер «Вашингтона» Джордж Макфи отметил высокий уровень организации Олимпийских игр, выразил восхищение трудолюбием форварда Александра Овечкина и поделился мнением о вратарях «Кэпиталс».
«Мы будем обсуждать, примут ли участие игроки НХЛ на Олимпиаде в Сочи. Но хочу отметить, что это необыкновенный турнир, где можно увидеть самый лучший хоккей. Надеюсь, что так оно и будет в будущем. В Ванкувере была потрясающая атмосфера. Это лучшие Олимпийские игры, которые я когда-либо посещал. В Солт-Лейк-Сити было хорошо, а вот в Италии и Японии не очень.
Канадские болельщики создавали захватывающую атмосферу на каждой игре. Доволен, что съездил туда. Во время финала я не мог проиграть, потому что являюсь гражданином США и Канады.Война Германии против Советского Союза 1941-1945 - узнать подробнее об этом событии вы сможете на сайте http://www.old-foto.com.
То, что Овечкин тренировался на следующий день после церемонии закрытия Игр, говорит о многом, потому что большинство парней в такой ситуации захотели бы взять выходной. Но мы не удивлены его решением. Страна попросила его принять участие в этой церемонии, что он и сделал, а на утро приехал на тренировку.
Нойвирт отправлен в фарм-клуб, потому что в нашем распоряжении сейчас есть Жозе Теодор и Семен Варламов. Если один из них получит травму или не будет показывать хорошей игры, мы вызовем Михала», – цитирует Макфи The Washington Post.

дата: 17.06.14 просмотров: 1178
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин тренировался на следующий день.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро получил титул лучшего игрока
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал получение вратарем «Кэпиталс» Жозе Теодором «Билл Мастертон Трофи» и отметил, что проведшего хороший сезон ветерана смогут в будущем заменить 22-летние Семен Варламов и Михал Нойвирт, у которых есть

180 НХЛовцев прилетит в Сочи-14
Вице-президент НХЛ Билл Дэйли на совещании в Стокгольме поделился подробностями того, как его лига примет участие в Олимпиаде в Сочи.

Джордж Макфи: нет окончательного решения по Теодору
Джордж Макфи: нет окончательного решения по Теодору

Макфи: надеемся, Овечкин сыграет уже в конце этой недели
Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи заявил, что надеется на возвращение в строй российского нападающего "Кэпиталс" Александра Овечкина к концу этой недели. "Он хорошо себя...

Поиск
Горячие новости