Команды НХЛ
 

Брюс Будро получил титул лучшего игрока

 

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал получение вратарем «Кэпиталс» Жозе Теодором «Билл Мастертон Трофи» и отметил, что проведшего хороший сезон ветерана смогут в будущем заменить 22-летние Семен Варламов и Михал Нойвирт, у которых есть действующие контракты с клубом.

«Я был очень тронут речью Теодора на церемонии вручения наград, как и все другие, наверное. Это неистовый фанат хоккея, эмоциональный игрок и отличный человек, который провел прекрасный сезон в составе нашего клуба.

Тем не менее, думаю, что Варламов и Нойвирт готовы к тому, чтобы справиться с вратарской нагрузкой. Это никак не связано лично с Жозе, просто иногда у вас в системе подрастает сильный вратарь, а пространства под потолком зарплат на всех не хватает.Кстати, хочу посетить fly dubai в этом месяце.

Нойвирт выиграл два розыгрыша Кубка Колдера подряд, в одном из них получил титул лучшего игрока. Я практически все матчи плей-офф с его участием посмотрел, и Михал был совершенно неподражаем каждый раз, когда это больше всего требовалось.

С Жозе все будет отлично! Он найдет себе другую вакансию, и мы желаем ему всего наилучшего. Двое молодых парней, которых мы вырастили в клубе, должны стать прекрасными вратарями, и я думаю, что на сегодняшний день эта позиция в клубе укомплектована с их помощью лучше, чем когда-либо», – цитирует Будро CSN Washington.

Напомним также, что Теодор второй год подряд был отправлен в запас в решающих матчах сезона. В сезоне-2008/09 Теодор провел только первый матч серии первого раунда плей-офф, а в минувшем сезоне продержался дольше всего на 8 минут, будучи замененным во втором матче на Варламова, после чего на лед так и не выходил.

дата: 06.02.14 просмотров: 2044
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро получил титул лучшего игрока.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жозе Теодор вратаря умер двухмесячный сын
Напомним, что вчера Теодор стал обладателем «Билл Мастертон Трофи». Этот приз вручается хоккеисту, который проявил наибольшее упорство, спортивный дух и преданность хоккею. Год назад у вратаря умер двухмесячный сын, но он смог выступить в сезоне-2009/10 и одержал 30 побед в 47 матчах за

Брюс Будро концовке не выпускал
Почему в концовке не выпускал Семина и Лайка? Хотел таким образом донести до команды, что меня не устраивало то, как мы играли», – цитирует Будро CSN Washington.

Брюс Будро хороший человек
Дэйл – хороший человек. Переживаю за «Вашингтон», потому что хочу, чтобы он преуспел. Как говорил Джордж Макфи, иногда нужен новый человек. Считаю, что он принял правильное решение на этот момент. Окей, надо двигаться дальше.

Брюс Будро: Нойвирт провел очень хороший матч
Брюс Будро: Нойвирт провел очень хороший матч

НХЛ: основным вратарем "Вашингтона" в плей-офф будет Теодор
Основным голкипером "Вашингтона" в серии плей-офф станет Жозе Теодор. Об этом заявил главный тренер "Кэпиталз" Брюс Будро после утренней тренировки команды в Kettler Capitals Iceplex. Кроме...

Поиск
Горячие новости