Команды НХЛ
 

Жозе Теодор вратаря умер двухмесячный сын

 

Вратарь «Вашингтона» Жозе Теодор, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, рассказал о своих переговорах с генеральным менеджером клуба Джорджем Макфи, которые не привели к подписанию нового соглашения.

«Мы хорошо поговорили с Джорджем. Я наслаждался временем, проведенным в Вашингтоне. Это были два прекрасных года: много побед, хорошая статистика, было весело играть за «Кэпиталс». Но ситуация в новой НХЛ такова, что команде выгодно сделать ставку на двух молодых парней (Семена Варламова и Михала Нойвирта) – и я уважаю это решение.Кстати, меня интересует уборка после смерти недорого.

Могу сказать только теплые слова в адрес клуба, наших болельщиков и всего города. Учитывая, как заканчивался этот год, я смело смотрю в будущее, жду следующего сезона. 1 июля будет видно, какие могут быть варианты для меня. Вакансий будет немного, и нужно будет выбрать, что мне больше подойдет. Я не готов быть наставником для кого-то. В последние сезоны я проводил по 50 и более матчей, и по-прежнему чувствую, что могу играть в таком режиме. Конечно, я могу помочь молодому вратарю, но я хочу быть первым номером», – цитирует Теодора The Washington Post.

Напомним, что вчера Теодор стал обладателем «Билл Мастертон Трофи». Этот приз вручается хоккеисту, который проявил наибольшее упорство, спортивный дух и преданность хоккею. Год назад у вратаря умер двухмесячный сын, но он смог выступить в сезоне-2009/10 и одержал 30 побед в 47 матчах за «Кэпиталс».

дата: 06.02.14 просмотров: 1786
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жозе Теодор вратаря умер двухмесячный сын.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро получил титул лучшего игрока
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал получение вратарем «Кэпиталс» Жозе Теодором «Билл Мастертон Трофи» и отметил, что проведшего хороший сезон ветерана смогут в будущем заменить 22-летние Семен Варламов и Михал Нойвирт, у которых есть

Тэйлор Холл первый выбор на драфте
Форвард Тэйлор Холл, выбранный вчера «Эдмонтоном» на драфте НХЛ под первым номером, рассказал о своих эмоциях во время судьбоносного выбора и отметил, что первый выбор на драфте – только начало пути в большом хоккее.

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

Поиск
Горячие новости