Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук набравший показатель

 

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

«Мы поговорили и решили, что матч с «Колорадо» нужно оставить в прошлом. Какой смысл тыкать пальцем на кого-то? Играла вся команда. Да, мой показатель полезности составил «-4», но весь вопрос в том, как это отразится на моей игре в дальнейшем.

Не думаю, что после вчерашнего матча кто-то хорошо спал. Я в том числе. Мне хочется приносить пользу, «быть в плюсе». Конечно, один игрок не может сделать игру, но, по крайней мере, нужно быть уверенным в том, что ты не «привозишь» голов.

Сезон длинный, и еще много что произойдет. Из всего нужно стараться извлекать позитив. После таких поражений весь вопрос в том, в каком состоянии команда подойдет к следующему матчу. Мы должны быть готовы.Кстати, меня интересует ультразвуковая чистка лица недорого.

Уверен в том, что хорошая команда не должна проигрывать три матча подряд, особенно в такой ситуации, как у нас. Мы немного потеряли уверенность в себе, но должны вспомнить, как действовали в первых 20 матчах сезона.

Что нам нужно поправить? Эмоции. Такое ощущение, что мы действуем правильно, на своих позициях, но при этом не выполняем того, что нужно. Нужно больше терпения и эмоциональности. Мы играем в лучшей лиге мира, и если даем слабину, соперник сразу же этим пользуется», – цитирует Ковальчука The Star-Ledger.

дата: 13.01.14 просмотров: 1511
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук набравший показатель.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости