Команды НХЛ
 

Брюс Будро хороший человек

 

Бывший главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал положение дел в стане «столичных», отметил, что причина неудачных выступлений была не в капитане Александре Овечкине, а также назвал свой главный успех за время работы с «Кэпиталс».

«Я смотрел вчерашний матч с «Сент-Луисом». Переживал за команду. Да, меня отправили в отставку, но это не значит, что я не переживаю за парней, которых так хорошо узнал за это время. По-прежнему считаю, что «Вашингтон» – это отличная команда, и у него все будет хорошо. Дэйл – хороший человек. Переживаю за «Вашингтон», потому что хочу, чтобы он преуспел.

Как говорил Джордж Макфи, иногда нужен новый человек. Считаю, что он принял правильное решение на этот момент. Окей, надо двигаться дальше.

Каждый раз, когда мы проигрывали два матча подряд раньше, люди говорили, что вот-вот, и меня отправят в отставку. За последние недели «Вашингтон» терпел поражения с такими результатами, которые раньше редко встречались в наших матчах, так что непонятно, что это было, но это точно не было весело.Кстати, хочу купить видеорегистратор в Москве недорого.

Не думаю, что проблема была в Овечкине. Он работал и старался играть изо всех сил. Просто у него была нелучшая статистика, а когда дела у всей команды идут неважно, люди пытаются сложить два и два, и у них получается пять. Нет, я никогда не думал о том, чтобы лишить Овечкина звания капитана.

Пока не знаю, на что потратить свободное время. Что ж, мы уже не первый год в этом бизнесе, знаем, на что идем. Никто не хочет, чтобы его уволили, но все знают, что такое случается.

Если говорить об успехе, то таковым можно считать всплеск интереса к хоккею в Вашингтоне и окрестностях. Когда я приехал сюда, на матчи ходило по 5 тысяч человек, а теперь он стал хоккейным городом, появился список ожидания для желающих приобрести абонемент. Я действительно рад, что здесь удалось повысить интерес к хоккею», – цитирует Будро АР.

дата: 14.01.14 просмотров: 1367
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро хороший человек.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Хаванов было немного
Видимо, вариантов было немного. Они вывели Гамрлика из состава и достаточно активно пытались его «сбагрить». «Вашингтон» хотел усилиться и подготовиться плей-офф. Другое дело, что проблемы «Кэпиталс» немного шире, и простым обменом их не решишь.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости