Команды НХЛ
 

Роберто Люонго одержал 40 побед

 
1. "Баффало Сейбрз"

Райан Миллер был практически весь сезон лучшим вратарем в мире,и является фаворитом на завоевание "Везина Трофи",практичекси играл без спадов и стал героем Олимпиады.
Дублер Патрик Лалим оказался нужен редко.

2. "Финикс Койотс".
Успехи "Койотов" в значительной степени связаны с голкипером Ильей Брызгаловым,который удачно солирует сильной оборонительной системой клуба.
Россиянин является достойным кандидатом на номинацию лучшего вратаря лиги.
Один из лучших сезонов проводит и резервист Джейсон ЛаБарбера.

3. "Колорадо Эвеланш"
Большая часть успеха "Колорадо" в этом сезоне связана с приходом в команду Крэйга Андерсона,который проделелал отличную работу .
В этом году Андерссон выиграл 38 матчей и сотворил 7 шотаутов.Его появление в клубе значило ,что словаку Петру Будаю быстро была отведена роль резервиста.

4. "Нью-Джерси Девилз".
37-летний Мартин Бродо имеет все награды и продолжает доказывать свое превосходство над большинством коллег,выиграв 45 матчей в том числе провел девять сухих матчей.
Ян Дани играл дублером.


5. "Бостон Брюинз".
23-летний новобранец Туука Раск может считать сезон огромным успехом, ему удалось показать игру более стабильную и надежую ,чем у прошлогоднего победителя "Везины" ветерана Тим Томаса.
Томас слишком высокооплаченный для роли второго вратаря,но готов к конкуренции.


6. "Сан-Хосе Шаркс".
Акулы не совсем довольны игрою Евгения Набокова,но место первого номера клуба у него неопоримо,текущая репутация вратаря определится весной в плей-офф.
Томас Грейсс тоже не слишком внушает уверенность .Но у "Акул" очень хорошее место в турнирной таблице.


7. "Флорида Пантерз"
Томаш Вокоун провел сезон очень надежно и может занести его себе в актив,несмотря на общие неудачи "Пантер".
Скотт Клемменсен - грамотный помощник.


8. "Калгари Флэймз"
Несмотря на невыход в плей-офф ветеран Миикка Кипрусофф играл надежно.О Весе Тоскале можно сказать немного,но в этом сезоне он потерял место стартового вратаря в "Торонто".Если интересует организация и проведение праздников,свадеб,выездных регистраций в Севастополе недорого, обращайтесь.



9. "Ванкувер Кэнакс"
Роберто Люонго одержал 40 побед,но продемонстрировал надежность выше средней.Он выиграл Олимпиаду и теперь должен жаждет достичь клубного успеха в плей-офф.
Эндрю Рэйкрофт хорошо справился с ролью второго номера.

10. "Детройт Рэд Уингз"
Молодой Джимми Ховард оправдал ставку на него главного тренера Майка Бэбкока,уверенно отобрав первый номер у ветерана Криса Озгуда.
Реальную ценность Ховарда ему предстоит доказатьв плей-офф.
- See more at: http://nhl.ru/article/show/58267.html#sthash.2lkJCdXp.dpuf

дата: 17.06.14 просмотров: 1251
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Роберто Люонго одержал 40 побед.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

По некоторым данным Луонго сам запросил обмен
По некоторым данным Луонго сам запросил обмен после того, как Шнайдер стал первым номером команды в первом раунде плей-офф в 2012 году. Тогда "Кэнакс" проиграл "Лос-Анжелесу". Сезон 2012/13 Шнайдер и Луонго провели вместе и Луонго провел первые два матча первого раунда плей-офф против "Сан-Хосе",

Это было здорово
"Это было здорово", - сказал нападающий Эндрю Шоу, забивший гол в той игре. "Я очень обрадовался, когда увидел, что Кит забрал шайбу после игры. Это очень важно для Кенневилля и я рад, что стал частью этого события".

У Перри есть талант забивать ключевые голы
Кори Перри, "Анахайм" – У Перри есть талант забивать ключевые голы. В сезоне 2010/11 19 заброшенных шайб в последних 16 матчах принесли ему Приз Харта. 28-летний нападающий во второй раз в своей карьере перешел отметку в 40 заброшенных шайб и определенно будет играть огромную роль в команде,

"Флорида" обменяла голкипера Тима Томаса в "Даллас"
"Флорида" обменяла голкипера Тима Томаса в "Даллас"

"Ванкувер" готов обменять вратаря Шнайдера
"Ванкувер" готов обменять вратаря Шнайдера

Поиск
Горячие новости