Команды НХЛ
 

Нападающий сборной России

 
Нападающий сборной России Александр Семин, отдыхающий сейчас в родном Красноярске, рассказал, чего не хватило для победы в Ванкувере и Кельне, сообщил, что пока не определился с продолжением карьеры и заявил, что смысл его слов о Кросби перевернули журналисты.
Много удалений? Ну, у меня сезон такой был, даже не знаю, почему так получалось. Много забиваю? Ну так должен же при такой игре быть какой-то плюс!
У меня еще год контракта с «Вашингтоном». Дальше будет видно. Если будут хорошие предложения от «Кэпиталс» – я конечно там и останусь. Сейчас зачем об этом думать? Сезон покажет.Советуем всем скачать плеер kmplayer в интернете.
Я не говорил, что Кросби далеко не лучший игрок! Просто корреспонденты любят раздувать шумиху из ничего. В тот раз я говорил, что мне по стилю нравятся другие игроки, а не Кросби.
Кого считаю лучшим? Сашка Овечкин хорошо играет. Нравятся Илья Ковальчук, Павел Дацюк. Пашка, по стилю игры, наверное, лучше всех.
С травмой кисти уже все нормально. Восстановился полностью.
Отпуск зависит от того, когда команда закончит сезон. В этом сезоне «Вашингтон» вылетел в первом раунде – и все, начался отпуск. Правда, потом мы поехали на чемпионат мира, отдых начался только после него.
В Красноярске замечательно отдыхаю. Встречаюсь с друзьями. Ездим на красноярское море, был на озере Беле. Каждый год сюда приезжаю. Я все-таки здесь родился. В пятнадцать лет отсюда уехал. Здесь у меня родственники, друзья, знакомые. Мне нравится сюда приезжать.
Одна девушка в Америке подарила альбом: там мои фотографии с самого детства. Не знаю, где она их нашла – даже я таких не помню. Очень красиво все сделано, разукрашено, подписано. Приятно.
Не скажу, что я очень хорошо разговариваю по-английски, но без труда понимаю все, что говорят. И если надо – поговорю. Если и есть какие-то проблемы, меня они не смущают. Но интервью даю только по-русски», – цитирует Семина «Комсомольская правда».

дата: 18.06.14 просмотров: 1374
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Нападающий сборной России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Семин Почему так
Да, в паре моментов меня били. Не знаю, исподтишка ли. Почему так – вопрос не ко мне. Я даже не видел, как это происходило. Только чувствовал боль. Было очень неприятно.

Николай Кулемин кого такой настрой
Не знаю, у кого такой настрой. По-моему, каждый игрок хочет помочь своей национальной команде. Мы должны быть патриотами. Сейчас очень много негативного говорится об олимпийской сборной. Я считаю, что была хорошая команда с хорошей подготовкой. Не могу понять, чего ребятам не хватило.

Евгений Малкин хорошие отношения
С Кросби у нас хорошие отношения, дружеские. В принципе, у меня со всеми ребятами хорошие отношения. Сидни – спокойный такой мальчик, ха-ха. Точнее, не мальчик, а мужчина. Точно не с короной на голове, вполне адекватный, очень требовательный к себе, очень общительный, веселый. Погулять может

Андрей Василевский: Этот сезон доиграю, а на следующий год уеду
Вратарь молодежной сборной России по хоккею Андрей Василевский в интервью агентству «Весь спорт» рассказал о своих планах на будущее.

Поиск
Горячие новости