Команды НХЛ
 

Над головой Маклина нависла угроза

 
Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло прокомментировал возможность увольнения главного тренера Джона Маклина и поделился мнением о том, в чем причина неудачного старта команды.
«Заявления о том, что над головой Маклина нависла угроза увольнения, – просто нелепы. Верю ли в то, что он может исправить ситуацию? Несомненно.Кстати, если хотите заказать такси в аэропорт домодедово недорого, обратитесь на сайт http://mstaxi.su.
Для меня очевидно – мы не сможем побеждать, пока наши лучшие игроки – я не имею в виду кого-то конкретно – не начнут играть так, как они могут, или хотя бы на 80 процентов от своих возможностей. В каждой игре. Это то, чего нам не достает. Я этого пока не вижу.
Честно говоря, я не мог ожидать, что нам придется так скоро вводить в состав новичков (Юсефссон, Таормина, Маньян и Корренте – прим. Sports.ru). К сожалению, травмы игроков нельзя предвидеть. К сожалению, нельзя так просто объяснить остальной команде, что им следует относиться к этому, как к данности. Все что можно сделать – все, как один, должны вносить максимальный вклад в игру команды, чтобы потери остались незамеченными.
Обеспокоен ли я неудачным стартом? Все, что меня беспокоит, это следующий матч с «Анахаймом», и что все фокусируются на этой встрече. Мы не можем изменить то, что было вчера, и все наши усилия должны быть направлены на то, что будет завтра», – цитирует Ламорелло The Bergen Record.

дата: 19.06.14 просмотров: 1321
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Над головой Маклина нависла угроза.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо
На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится.

Сергей Гимаев полный коллапс
Или Ламорелло уже махнул рукой на сезон? Кошмар ведь! Треть чемпионата позади, а «Нью-Джерси» на предпоследнем месте в лиге. Еще немного, и будет полный коллапс. Если Маклина не уволят до Нового года, то я на «дьяволов» даже рубль не поставлю, что они попадут в плей-офф.

Илья Ковальчук: не я был причиной увольнения Маклина
Илья Ковальчук: не я был причиной увольнения Маклина

Лу Ламорелло: я не собираюсь менять Маклина
Лу Ламорелло: я не собираюсь менять Маклина

Поиск
Горячие новости