Команды НХЛ
 

Коллега Хитли по «Сан-Хосе»

 
Сделка между Atlanta Spirit и True North Sports and Entertainment по продаже клуба НХЛ «Атланта» еще не завершена, сообщает The Atlanta Journal-Constitution со ссылкой на надежные источники в руководстве «Трэшерс».
Напомним, ранее The Globe and Mail сообщил о продаже «Атланты» канадским инвесторам и последующем переезде в Виннипег. Эту информацию в руководстве клуба назвали безосновательной.
Так же источники в руководстве «Трэшерс» заявили, что сделка не завершена и они надеются найти инвесторов, которые сохранили бы команду в Джорджии.
Однако, мэр Виннипега Сэм Кац заявил, что вопрос о продаже «Атланты» и последующем переезде клуба в Канаду практически решен.
«Сделка состоится. Это лишь вопрос времени», – приводит слова Каца CP.

Мнением о возможном переезде «Трэшерс» в Виннипег так же поделился нападающий «Сан-Хосе» Дэни Хитли, выступавший за «Атланту» с 2001 по 2004 годы, .
«Не понимаю, почему клуб собираются перевозить. Могу сказать, что в Атланте полно замечательных болельщиков, поддерживавших команду. К тому же в самом клубе полно прекрасных людей, работавших во благо «Трэшерс». Если переезд все-таки случится, это будет ударом для многих.
Не знаю, почему клубу не удалось завоевать большую популярность в городе, ведь в Атланте 5 миллионов жителей. Но те, кто ходил на наши матчи, те, кто покупал сезонные абонементы, они настоящие фанаты хоккея», – цитирует Хитли ESPN.

Коллега Хитли по «Сан-Хосе» уроженец Манитобы защитник Йан Уайт прокомментировал возможный переезд «Атланты» в Виннипег более позитивно.Если желаете натяжной потолок заказать, рекомендуем сайт http://ecosky-c.ru.
«Я ожидаю, что на матчах в Виннипеге атмосфера будет намного лучше, чем в Атланте. Там, к сожалению, фанаты вели себя очень тихо и скромно. Конечно, плохо видеть, как команды вынуждены перезжать, как разбиваются сердца тех, кто за них действительно болел, но бизнес есть бизнес», – приводит слова Уайта ESPN.

Бывший нападающий «Атланты», а ныне хоккейный аналитик Рэй Ферраро поделился мнением, почему «Трэшерс» не смогли завоевать популярность среди болельщиков.
«По-моему, две очевидные причины того, что «Трэшерс» так и не стали «своими» в Атланте. Первая – здесь не очень хорошо разбираются в хоккее, даже в правилах. И вторая – за годы выступления команда не добилась абсолютно никаких успехов. За «Атланту» выступало немало отличных игроков, но никого из них не удалось удержать.
Когда я выступал здесь, у нас была неплохая поддержка. Но когда за 10 лет команда проводит 4 матча плей-офф, кто будет за нее болеть?» – приводит слова Ферраро ESPN.

дата: 23.06.14 просмотров: 1186
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Коллега Хитли по «Сан-Хосе».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Левенсон договор о продаже
«Сегодня мы с нашими партнерами подписали договор о продаже «Атланты Трэшерс» компании True North Sports and Entertainment. Если он будет ратифицирован комиссионером НХЛ Гэри Беттмэном и советом директоров лиги, клуб переедет в Виннипег перед началом сезона-2011/12.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

НХЛ: сделка по продаже "Атланты" в Виннипег еще не завершена
НХЛ: сделка по продаже "Атланты" в Виннипег еще не завершена

Поиск
Горячие новости