Команды НХЛ
 

Прямо сейчас я не могу сказать

 
Главный тренер «Ванкувера» Ален Виньо подвел итоги седьмого матча финала Кубка Стэнли против «Бостона» (0:4).
«Ребята были готовы к игре. Я не буду сейчас устраивать глубокий анализ этой игры. Думаю, все разочарованы. Игроки сделали все, что было в их силах. Нужно отдать должное «Бостону», который провел очень сильный матч. У них отлично действовал вратарь, они сумели забить пару обидных для нас голов. Они заслужили победу.
Прямо сейчас я не могу сказать, какой момент стал решающим в серии. Обе команды сражались отчаянно. Первые три игры на этой арене мы провели очень хорошо. Они, в свою очередь, хорошо играли на своей арене. В итоге все решалось в седьмом матче, и мы не смогли одержать в нем победу.Желающим купить эфирные масла, рекомендуем сайт http://kemaclub.ru.
Все были в порядке. Мы не будем использовать травмы в качестве отговорок, почему нам не удалось победить.
Почему не удалось забить? Опять-таки, надо отдать должное их вратарю, его было очень трудно пробить. Трудно было справиться с такой обороной вокруг него. У нас были хорошие моменты, но мы не смогли их реализовать. Полевые игроки «Бостона» старались делать так, чтобы вратарь видел момент каждого броска и очень внимательно относились к тому, чтобы не было добиваний. Когда все-таки момент для добивания представлялся, они здорово падали по пять человек перед воротами, из-за чего было очень трудно реализовать момент.
Думаю, любая команда, которая оказалась бы на нашем месте, была бы страшно разочарована, независимо от того – фавориты вы или нет. Мы очень много работали на тренировках, я не могу ни кого из игроков упрекнуть в том, что они не старались. Но «Бостон» просто оказался сильнее, – приводит слова Виньо официальный сайт «Ванкувера».

дата: 23.06.14 просмотров: 1882
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Прямо сейчас я не могу сказать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро провели идеальный матч
«Канадиенс» провели идеальный матч. Мы тоже играли здорово большую часть матча. Игроки «Монреаля» блокировали 41 бросок, такого я еще не видел. Не знаю, сколько наших бросков пришлись мимо ворот, но даже учитывая те, что шли в створ и были блокированы, их уже 83. У нас было

Тодд Маклеллан Сезон для нас закончен
Сезон для нас закончен. Обидно, что сегодня команда упустила преимущество в два гола. Гол Сибрука, забитый во втором периоде, довольно спорный, но у нас и после этого были моменты решить все в свою пользу. В третьем периоде «Шаркс» подвели удаления, которые, в итоге, решили судьбу матча.

Ален Виньо любая команда в нашей конференции
Мы все разочарованы результатом. Надо взять небольшую паузу и все проанализировать.

Хенрик Седин проиграли серию не потому
Мы проиграли серию не потому, что судьи где-то свистели фолы, а где-то нет.

Поиск
Горячие новости