Команды НХЛ
 

Генеральный менеджер «Филадельфии»

 
Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен заявил, что его клуб возлагает большие надежды на молодых центрфорвардов Брэйдена Щенна и Шона Кутюрье, рассчитывая, что эти хоккеисты в будущем сумеют заменить покинувших клуб Джеффа Картера и Майка Ричардса.
«Щенн, возможно, лучший хоккеист за пределами НХЛ, который не играет. Он невероятно талантлив, я очень рад, что ближайшие годы он проведет в нашем клубе.
Кутюрье понравился всем ребятам в команде. Два года назад он был одним из лучших юниоров Канады. В прошлом году в августе после тренировочного лагеря юниорской сборной Канады у него был обнаружен мононуклеоз, что помешало ему провести сезон в полную силу. У него были проблемы в начале, но затем он поправил статистику, хотя выступал далеко не в самой сильной команде лиги Квебека. Он хорошо сформировавшийся игрок для своего возраста. Он очень полезен в обороне и в атаке способен себя проявить», – цитирует Холмгрена официальный сайт НХЛ.Кстати, Калькулятор ипотеки есть на сайте http://calculator-ipoteka.ru.
Щенн перешел в «Филадельфию» в рамках сделки «летчиков» с «Лос-Анджелесом» по Майку Ричардсу, а Кутюрье «Филадельфия» выбрала на драфте, воспользовавшись пиком в первом раунде, полученным от «Коламбуса» после перехода туда Джеффа Картера.

дата: 23.06.14 просмотров: 1270
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Генеральный менеджер «Филадельфии».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Антон Белов может стать лётчиком
Но если «Вашингтон» попадает в плей-офф, то «Филадельфии» пока это не светит. Да и ночной матч с прямым конкурентом «Виннипегом» (1:4) не внушил оптимизма. «Летчики» вели 1:0, пропустили во втором периоде четыре шайбы. После этого Брызгалов отправился

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости