Команды НХЛ
 

Кросби: "Питтсбургу" слишком много сходило с рук в регулярном сезоне

 
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби прокомментировал изменения в руководстве клуба.

- Это новая ситуация для нас. У нас давно не было таких больших перемен. Никогда не хочешь, чтобы такое происходило. Очевидно, что от "Питтсбурга" всегда большие ожидания и неудачи приводят к тому, что тренер или генеральный менеджер вынуждены расплачиваться за это. Мы провели неудачный плей-офф и в итоге подвели их. У нас было несколько хороших сезонов вместе, и нелегко осознавать, что вскоре они могут оказаться уже в другой команде. У нас были хорошие шансы и в прошлом году, когда мы играли в финале конференции, и в этом, когда мы повели 3-1 в серии с "Рейнджерс". Но мы не смогли выиграть. Успехи в регулярном сезоне важны, но мы должны добиваться успеха в плей-офф, должны улучшать свою игру, - цитирует слова Кросби ESPN.   Он объяснил, почему команда хуже играет в плей-офф, чем в регулярном чемпионате: "Возможно, мы недооценили те изменения, которые происходят с игрой в плей-офф – становится все сложнее и сложнее, меньше места, больше борьбы. Почему? Можно сказать, что нам слишком много сходило с рук в регулярном сезоне за счет мастерства, и мы оказывались не в состоянии быстро перестроиться, чтобы играть в плей-офф так, как это делают лучшие команды последних лет. Плей-офф – совсем другая игра. Нам нужно осознать это и лучше подготовиться в следующем году".
Источник: Allhockey.ru
дата: 24.06.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кросби: "Питтсбургу" слишком много сходило с рук в регулярном сезоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кросби: мы продолжили гнуть свою линию и были вознаграждены
Кросби: мы продолжили гнуть свою линию и были вознаграждены

Сидни Кросби: в плей-офф всё решает реализация моментов
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби объяснил причины поражения своей команды в первом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции с "Оттавой" (4:5). "Думаю, во втором и третьем периодах мы...

Бэкис: отстой - опять вылетели слишком рано
Бэкис: отстой - опять вылетели слишком рано

Кросби: Рад тому, что больше не придется отвечать на вопросы об отсутствии ...
Кросби: Рад тому, что больше не придется отвечать на вопросы об отсутствии голов

Сидни Кросби Всегда легче просто вбрасывать
Всегда легче просто вбрасывать шайбу в зону, но нужно уметь контролировать шайбу. Если нас запирают в своей зоне, и не получается выйти из нее через пас, значит у нас нет шайбы. Конечно, мы хотели бы атаковать защиту «Оттавы», быстро проходя среднюю зону, но начинать нужно не с этого.

Поиск
Горячие новости