Как «Дьяволы» добрались до полуфинала

Как «Летчики» добрались до полуфинала конференции: Благодаря взрывной атаке и выдающейся игре ведущих хоккеистов. «Флайерз» несколько раз позволяли «Пингвинам» повести, но не спасовали. К победе над «Питтсбургом» приложил руку каждый игрок «Филадельфии», а не только вратарь и звезды нападения Клод Жиру и Дэнни Бриер. Бриер и Жиру – катализаторы атакующей мощи «Летчиков, которые комфортно чувствуют себя под гнетом надежд и ожиданий команды.

Как «Дьяволы» добрались до полуфинала конференции: Они продемонстрировали стойкость, которая не была им свойственна в последних розыгрышах Кубка Стэнли. Подобно «Филадельфии», «Нью-Джерси» выстрелил за счет своих лучших игроков, проявивших себя в нужный момент. Что еще более важно, у «Девилз» отлично функционирует четвертое звено, где играют Стивен Джионта, Стив Бернье и Райан Картер, отличившиеся ключевыми шайбами в конце серии.Кстати, хочу сумку купить в интернете недорого.

АТАКА: «Флайерз» разорвали «Пингвинз» в первом раунде, а в регулярном сезоне забили на 40 голов больше, чем «Дэвилз». Даже беря в расчет вклад четвертого звена «Дьяволов», в составе «Летчиков» намного больше талантливых и опасных нападающих. Скажем прямо, они заставили проверенного в боях Марка-Андре Флери выглядеть ужасно. Кроме того, нет нападающего, который бы лучше чувствовал себя в трафике и сумятице. Преимущество на стороне «Филадельфии».

ЗАЩИТА: Никто не станет сравнивать нынешних «Дьяволов» с «Нью-Джерси» образца 1995 года. Вы удивитесь, но «Девилз» позволили оппоненту по первому раунде нанести больше бросков, но в регулярном сезоне команда из Бруклина играла надежнее «Летчиков» из Пенсильвании. Сейчас оборонительный корпус «Нью-Джерси» не так монолитен, как в славные времена, но не без помощи форвардов он добротно делает свое дело. Это очень поможет «Девилз», особенно если им удастся удерживать счет в их пользу. В седьмом матче первого раунда «Нью-Джерси» по ходу второго периода позволил «Флориде» нанести всего два броска. Преимущество на стороне «Нью-Джерси».

дата: 29.06.14 просмотров: 1294

Вы читали: Как «Дьяволы» добрались до полуфинала.

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».