Команды НХЛ
 

Я смотрел плей-офф

 
Владелец «Филадельфии» Эд Снайдер поделился мнением о выступлении голкипера Ильи Брызгалова в нынешнем сезоне.
«Илья не был готов к тому давлению, которое фанаты оказывали на него. Каждую его ошибку рассматривали под микроскопом. Так жестко к вратарям не относились ни в одной другой команде НХЛ.
Думаю, что наши болельщики справедливо разочарованы из-за той чехарды с голкиперами, что переживает «Филадельфия». Прежде всего, это проблема руководства, а не Брызгалова. Именно мы ответственны за произошедшее.
Я смотрел плей-офф и регулярный чемпионат, и все голкиперы допускали необязательные ошибки. Но именно в нашем клубе каждая подобная пропущенная шайба рассматривается как катастрофа.Кстати, интересует установка подогрева ручек недорого.
Вспомните нашу серию с «Нью-Джерси» два года назад. Тогда Мартин Бродо выглядел далеко не лучшим образом, и мы смогли пройти дальше, сыграв всего пять матчей. В нынешнем сезоне Бродер временами выглядит ненадежно, но этого достаточно для побед «Дэвилз». Если бы он выступал за нас, то его бы освистывали все время», – приводит слова Снайдера The Philadelphia Inquirer.

Так же Эд Снайдер заявил, что травмы ключевых защитников помешали его команде одержать победу в Кубке Стэнли.
«Честно говоря, мне кажется, что если бы Пронгер и Мезарож были здоровы в плей-офф Кубка Стэнли, то мы смогли бы выиграть у любой команды. Не собираюсь разглагольствовать на тему травм, но вы не можете просто взять и заменить Пронгера каким-то игроком. Плюс к этому мы потеряли Мезарожа и Бурдона», – приводит слова Снайдера NBC Sports.
Напомним, что Пронгер не играет с 19 ноября 2011 года из-за сотрясения мозга.

дата: 29.06.14 просмотров: 1006
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Я смотрел плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Синди Кросбиэто хороший опыт и мы уезжаем с победой
Девять месяцев и один локаут назад мы уже видели битву «летчиков» с «Питтсбургом» – в первом раунде Кубка Стэнли. Это напоминало бразильский карнавал. И по счету (8:5, 8:4, 10:3…), и по бушующим страстям. В забегаловках Филадельфии даже выпустили сорт пива

В "Филадельфии" разочарованы травмами Пронгера и Мезароша
В "Филадельфии" разочарованы травмами Пронгера и Мезароша

Поиск
Горячие новости