Команды НХЛ
 

Мы прилагали огромные усилия

 
«HELLO BROOKLYN!», – таким возгласом дала о себе знать пресса в начале пресс-конференции, на которой было официально объявлено, что «Нью-Йорк Айлендерс» переезжают в Barclays Center. После продолжительных попыток договориться насчет аренды льда на Лонг-Айленде, владелец «Айлендерс» Чарльз Ванг на долгое время обрел дом в Бруклине.

Ванг объявил, что начиная с сезона 2015-2016 «островитяне» начнут играть в Бруклине согласно нерушимому 25-летнему договору аренды. Насколько радостно восприняли этот ход стороны? Клуб уже принимает депозиты в размере 200$ на сезонные абонементы.

«Мы прилагали огромные усилия, чтобы оставить «Айлендерс» дома в «Нассау Колизеум», – говорит Ванг. – К сожалению, нам не удалось осуществить нашу мечту. Это было очень долгое путешествие для «Айлендерс».Про энергосбыт читайте на нашем сайте.

Несмотря на то, что до дебюта команды НХЛ в Barclays Center еще три года, у арены уже есть поводы для беспокойства, в частности по поводу вместимости. На данный момент комплекс вмещает примерно 14500 зрителей, но комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн пояснил, что Ванг и один из совладельцев Barclays Брюс Ратнер обговаривали эту проблему и нашли ее решение.

В соглашение «Айлендерс» и «Нассау Колизеум» осталось два года, и Ванг подчеркнул, что клуб выполнит свои обязательства.

Для болельщиков клуба и любителей хоккея, которые задались вопросом, изменится ли название или логотип команды с переездом в Бруклин, сообщаем, что боятся нечего, т.к. в пресс-релизе сказано следующее: «Логотип и название клуба «Нью-Йорк Айлендерс» останутся неизменными из уважения к прославленной истории клуба».

дата: 30.06.14 просмотров: 1627
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мы прилагали огромные усилия.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Набоков Причем козырь команды – большинство
Тут любопытная история. Когда мы в начале сезона играли в Питтсбурге (4:1) и забили три гола в большинстве, все дружно начали говорить: «Посмотрите, как хорошо идут дела у «Айлендерс»!»

"Айлендерс" с 2015 года будут играть в Бруклине
"Айлендерс" с 2015 года будут играть в Бруклине

Поиск
Горячие новости