Команды НХЛ
 

Любой оппонент сыплет комплиментами

 
Что не так с «Ойлерз»? Этим вопросом задаются, как в «Эдмонтоне», так и во всем хоккейном мире.

В пятницу вечером «Эдмонтон» достиг отметки, которая должна считаться нижней чертой сезона. В Нэшвилле «нефтяников» разгромили со счетом 6:0 – шокирующий результат, если учитывать то, что соперником канадцев был самый нерезультативный клуб НХЛ. Если кто и должен громить соперника со счетом 6:0, так это «Ойлерз».

По крайней мере, так считалось перед началом сезона. Говорили, «Эдмонтон» будет забивать голы, много голов. Пока мы этого не наблюдаем. Накануне субботнего матча на счету «нефтяников» было 54 шайбы, а это четвертый показатель с конца. Только «Сан-Хосе», «Миннесота» и уже упомянутые «Предаторз» забили меньше.

Сложно представить, что имена таких игроков, как Тэйлор Холл, Джордан Эберле, Райан Нюджент-Хопкинс и Наиль Якупов, будут связывать с командой, которая не забивает. Результативность в этом году – совсем не козырь «Эдмонтона». На самом деле, «нефтяники» не забивают, потому что их соперники первым делом концентрируют свое внимание на снайперах «Ойлерз».

Любой оппонент сыплет комплиментами в адрес талантов «Эдмонтона», а затем прикладывает все, что в человеческих силах, дабы остановить их. И с этим парадоксом «Ойлерз» должны разобраться.

Исковое заявление о снятии с регистрационного учета вы можете найти на сайте http://www.vsezayavleniya.ru.


Главный тренер команды Ральф Крюгер подчеркнул, что есть определенные задачи, которые его игроки, особенно те, кто относятся к высококлассным, обязаны выполнять. Он требует от них забираться глубоко в зону атаки и накрывать соперника у его же ворот. Обычно такие задачи решает четвертое звено, но Крюгер требует играть в прессинг от своих первых двух звеньев – бросать, бросать и еще раз бросать.

На прошлой неделе в матче с «Миннесотой» «Эдмонтон» провел целый период без единого броска. Математика всегда говорит в твою пользу: больше бросков, больше голов. Звучит это легко, и «Ойлерз» уже доказывали, что такая формула работает. Стоило «Эдмонтону» нанести 56 бросков по воротам соперника (рекорд франшизы), они сразу же забросили 6 шайб в ворота «Колорадо». Подтверждено: больше бросков, больше голов.

дата: 03.07.14 просмотров: 1311
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Любой оппонент сыплет комплиментами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Теему Селянне растерзал оборону
На свой первый матч чемпионата «Эдмонтон» прилетел накануне – чтобы не только спокойно отдохнуть, но и посмотреть «Ванкувер» в деле. Хозяева как раз выдали триллер с «Анахаймом» (3:7), меняя вратарей как перчатки и позволив 42-летнему форварду

Поиск
Горячие новости