Команды НХЛ
 

Директор Barclays Center Бретт Йормарк

 
С переездом в Бруклин «Нью-Йорк Айлендерс» могут изменит свой внешний вид. Отдел спортивного маркетинга в Barclays Center подумывает уйти от королевских цветов команды: синего, оранжевого и белого.

Офис Barclays Center, к которому перейдут все дела «Айлендерс» после переезда из «Насссау» в 2014 году, уже сейчас рассматривает варианты имиджа команды, подходящие, как для фанатов «островитян», так и для бруклинцев.

Ранее в прессе появлялась информация, что новая форма планируется без оранжевого цвета, то есть по образцу старых «джерси» бейсбольного клуба «Бруклин Доджерс» - бело-голубая цветовая схема.

Предположительно, варианты новой формы будут разрабатываться в течение 45 дней, а по прошествии этого срока их представят владельцу команды Чарльзу Вангу. Напомним, сам Ванг утверждал, что с переездом «Айлендерс» под своды Barclays Center масштабных изменений не предвидится.

«Мы не собираемся переименовывать команду, – говорил Ванг. – Цвета останутся теми же, как и логотип».

Как бы то ни было, директор Barclays Center Бретт Йормарк склоняется к полному ребрендингу клуба, на который ходят хуже всего в Национальной Хоккейной Лиге. Вдобавок, Йормарку к такому шагу подталкивает пример баскетбольного клуба «Нетс», сменившего вместе с пропиской (Ньюарк на Бруклин) свой имидж.Кстати, хочу люстру купить недорого.

«Нетс» перешли на черно-белую цветовую схему, и продажи клубной атрибутики, ранее не попадавшей даже в десятку лиги по популярности, достигли четвертой строчки в НБА. Вместе с этим выросла посещаемость: с 13,961 зрителей за матч до 17,187.

Йормарк в разговоре с Вангом подчеркнул, что черные и белые цвета – новый символ Бруклина, и возникает вопрос следующий: Возможно ли увязать «Айлендерс» и черно-белые цвета, которые помогут привлечь большую бруклинскую аудиторию?

Однако Йормарк настроен проводить перемены с осторожностью. На данный момент его больше волнует существующая фанбаза «Айлендерс», чего не наблюдалось в случае с «Нью-Джерси Нетс».

дата: 08.07.14 просмотров: 1388
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Директор Barclays Center Бретт Йормарк.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Мы прилагали огромные усилия
Мы прилагали огромные усилия, чтобы оставить «Айлендерс» дома в «Нассау Колизеум», – говорит Ванг. – К сожалению, нам не удалось осуществить нашу мечту. Это было очень долгое путешествие для «Айлендерс».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

"Айлендерс" с 2015 года будут играть в Бруклине
"Айлендерс" с 2015 года будут играть в Бруклине

"Айлендерс" могут перебраться в Бруклин
Один из совладельцев баскетбольного "Нью-Джерси" Брюс Рэтнер заявил, что клуб готов предоставить возможность "Айлендерс" выступать на новой арене "Нетс" Barclays Center.

Поиск
Горячие новости