Команды НХЛ
 

Среднестатистический матч НХЛ

 
Среднестатистический матч НХЛ начинается в семь часов вечера по местному времени. Однако оба матча серии "Оттава" — "Питтсбург", которые проходили в столице Канады, начинались на полчаса позже обычного – в 19:30.

Логично. Иначе до "Скошиабэнк Плэйс" народ из Оттавы просто бы не успел вовремя. Путь-то даже на машине не близкий.
А посмотреть там было на что. Да что там посмотреть – вовремя надо было приехать уже хотя бы для того, чтобы гимн спеть.

Видите ли какое дело: канадцы очень гордятся тем, что они не американцы. Прямо очень-очень гордятся. Татухи себе с кленовыми листьями бьют, флажки канадские на портфели пришивают, с наслаждением пьют своё канадское пиво, считая его лучше американского, потому что на нём налеплен кленовый лист, и так далее. Вот только разницы между канадцами и американцами практически никто не видит. Даже сами американцы.Лапароскопическая холецистэктомия - подробности на сайте http://heparsurgery.ru.

Поэтому показать лишний раз "звёздно-полосатым" кто тут кленовый, а кто нет, канадцы очень любят. Это находит своё отражение в исполнении национального гимна. Если в США даже в финале Кубка Стэнли исполнитель гимна вряд ли позволить себе замолчать и дать спеть куплет залу, то в Оттаве это произошло уже сегодня ночью по Москве в четвёртом матче полуфинала конференции. 19 тысяч распевали канадский гимн, запустив по арене гигантский канадский флаг.

Стоун вышел на лёд в третьем звене с Миланом Михалеком и Джейсоном Спеццой. Нормальные партнёры.

В первую тройку к Альфредссону поставили Якоба Силфверберга и Кайла Тёрриса, во второе звено к Мике Зибанежаду дали Криса Нила, чьё участие в этой встрече вообще было под вопросом… Иными словами, этот состав не имел практически ничего общего с тем, что мы видели в третьем матче серии.

дата: 08.07.14 просмотров: 1056
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Среднестатистический матч НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шеро: Орпик не помнит ничего, что случилось в том матче после гимна
Шеро: Орпик не помнит ничего, что случилось в том матче после гимна

Присвоение символов
Квебекский, а не канадский, что очень принципиально для него самого, колумнист Александр Пульё-Роберж - о том, почему он так болеет за сборную России и так ненавидит сборную Канады.

Роман Любимов: Нам нужно использовать все возможности, которые для нас созд ...
Капитан сборной Запада Роман Любимов рассказал о весе и ценности Кубка Вызова, а также признался, что никогда раньше не играл в одной тройке с партнером по "Красной Армии" Никитой Гусевым.

Торнтон: не можем позволить себе посмотреть Зимнюю классику
Торнтон: не можем позволить себе посмотреть Зимнюю классику

Ричардс: команда опустошена, но это лучше, чем проиграть
Нападающий "Филадельфии" Майк Ричардс , в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Нью-Джерси" (3:2 ОТ) отметившийся голом и результативной передачей, после игры заметил, что все хоккеисты...

Поиск
Горячие новости