Команды НХЛ
 

Ричардс: команда опустошена, но это лучше, чем проиграть

 
Нападающий "Филадельфии" Майк Ричардс, в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Нью-Джерси" (3:2 ОТ) отметившийся голом и результативной передачей, после игры заметил, что все хоккеисты его команды устали, но усталость эта - приятная. Также канадский форвард подчеркнул: "Флайерз" полностью выполнили тренерскую установку на матч.



"Честно говоря, сейчас я чувствую себя опустошенным. Думаю, эмоционально такая победа далась нам тяжело, но в любом случае выигрывать - это приятно. Если бы мы уступили, то наверняка были бы гораздо более уставшими, поэтому в каждом матче я стараюсь оставить на льду все силы и показать свой лучший хоккей", - сказал Ричардс в интервью официальному сайту НХЛ.



"Все сегодня выложились на полную. Если вы зайдете в раздевалку, то увидите там дюжину парней, сидящих в креслах без движения, и я очень доволен тем, что партнеры отдают все силы для победы. В третьем периоде мы играли очень хорошо в меньшинстве и еще лучше - в равных составах. Каждый стремился довести шайбу до ворот соперника. Поэтому в последнем перерыве нам даже не нужно было ничего говорить друг другу. Мы полностью выполнили план на матч, исключая несколько ненужных удалений, играли энергично и эмоционально, заряжаясь от поддержки болельщиков", - заключил нападающий "Филадельфии".








Спорт-Экспресс
дата: 19.04.10 просмотров: 1582
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ричардс: команда опустошена, но это лучше, чем проиграть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тодд Ричардс: Думаю, и Мэйсон, и Бобровский играли хорошо
Тодд Ричардс: Думаю, и Мэйсон, и Бобровский играли хорошо

Майк Ричардс: не хотим ничего менять в нашей игре
Майк Ричардс: не хотим ничего менять в нашей игре

Ричардс: не создали достаточного количества моментов
Ричардс: не создали достаточного количества моментов

Майк Ричардс: думаю, мы были лучше "Монреаля"
Майк Ричардс: думаю, мы были лучше "Монреаля"

Хенрик Зеттерберг: с такой игрой серию нам не вытянуть
Форвард "Детройта" Хенрик Зеттерберг после поражения от "Финикса" (2:4) в третьем матче серии четвертьфинала Западной конференции отдал должное сопернику и отметил, что без существенного...

Поиск
Горячие новости