Хенрик Зеттерберг: с такой игрой серию нам не вытянуть

Форвард "Детройта" Хенрик Зеттерберг после поражения от "Финикса" (2:4) в третьем матче серии четвертьфинала Западной конференции отдал должное сопернику и отметил, что без существенного улучшения игры "Ред Уингс" не смогут пройти первый раунд плей-офф.

"Финикс" начал матч гораздо лучше нас. Во втором периоде за счет нашего удаления они полностью перехватили инициативу и смогли забросить нам гол в раздевалку. В третьем периоде мы усилили игру, имели несколько моментов, но этого оказалось недостаточно, особенно с провальным вторым периодом.

И если мы ничего не предпримем, с такой игрой серию нам не вытянуть. Нужно забыть об этой игре, сфокусироваться на втором домашнем матче и обязательно его выигрывать, что позволит нам продолжить борьбу", - сказал Зеттерберг официальному сайту НХЛ.

Sports.ru
дата: 19.04.10 просмотров: 1481

Вы читали: Хенрик Зеттерберг: с такой игрой серию нам не вытянуть.

Бэбкок: Игра "Детройта" в третьем периоде - это просто самоубийство какое-т ...
Бэбкок: Игра "Детройта" в третьем периоде - это просто самоубийство какое-то

Хенрик Зеттерберг: всё решила игра спецбригад

Майк Бэбкок: понравилось, как действовали подопечные

Хенрик Зеттерберг: нам ничего не далось легко

Ричардс: команда опустошена, но это лучше, чем проиграть
Нападающий "Филадельфии" Майк Ричардс , в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Нью-Джерси" (3:2 ОТ) отметившийся голом и результативной передачей, после игры заметил, что все хоккеисты...