Команды НХЛ
 

Представители «Бостона» говорили неоднократно

 
Когда Малкольм Суббан был выбран «Бостоном» в первом раунде драфта 2012 года, клуб рассматривал его, как вратаря, который в будущем может стать первым номером команды.

Суббан очень талантлив, у него отличная статистика за «Belleville Bulls» (интересный момент, что он начал играть на позиции вратаря только с 12 лет). Все шло по плану…..до сегодняшнего дня.

«Бостон Брюинз» продлил соглашение со своим действующим вратарем Раском на 8 лет, в течение которых он заработает 56 миллионов долларов. После этого события, похоже, что будущее Суббана в «Бостоне» находится под большим вопросом. Каким образом «Брюинз» сможет удержать своего топового молодого голкипера, когда у него почти не будет шансов стать первым номером команды до тех пор, пока в ней есть Раск?

Суббану всего 19 лет, в следующем сезоне он будет играть за «Провиденс» (фарм «Бостона» в АХЛ). Скорее всего, ему придется провести еще несколько сезонов в АХЛ, перед тем как он будет готов к уровню выше, а именно к НХЛ. Тем не менее, когда Малкольм будет готов играть в НХЛ, Раск еще только отыграет где-то половину срока своего контракта, и это создаст затруднительную ситуацию для «Бостона».

В конечном итоге у «Бостона» может получиться ситуация, как в Ванкувере с их «двухглавым вратарским монстром». Ситуация, которая является проигрышной для всех. Она, безусловно, навредит процессу развития Суббана и навредит Раску, тем, что тот будет получать меньше игрового времени. Она также навредит команде в целом. За примером далеко ходить не надо, вы посмотрите, как прошел этот эксперимент в «Ванкувере»: увольнение тренера и многочисленные ранние вылеты из плей-офф. Будем надеяться, что до этого не дойдет.

Наиболее логичным решением будет обменять Суббана, особенно пока за него можно получить хорошую цену. В прошлом сезоне «Калгари» был очень заинтересован в молодом вратаре во время переговоров по Игинле (в любом случае, как мы уже знаем, даже если бы «Бостон» был готов обменять молодого вратаря в «Калгари» в сделке по Игинле, то последний все равно не согласился бы на обмен в «Брюинз»).

Суббан очень хорошо провел прошлый сезон за «Belleville Bulls» из хоккейной лиги Онтарио. Его показатели были следующими: 29-11-4, процент сохранности .934, в среднем он пропускал 2,14 шайбы за игру. Он был одним из лучших вратарей лиги, в которой полно молодых звезд. Учитывая статистику Суббана, ряд команд были бы готовы дать ему шанс. Возможно «Бостон» может использовать молодого вратаря для получения драфт пиков или же опытного игрока.

Представители «Бостона» говорили неоднократно о том, что они не намерены обменивать Малкольма Суббана. Но, если они все-таки соберутся это сделать, то им надо его менять, пока на него большой спрос и он в цене.

С другой стороны восьмилетний контракт Раска только вступил в действие и за эти восемь лет очень многое может произойти. Что если Раск получит травму и не сможет вернуться на свой прежний уровень (как Рик Дипьетро), или что, если уровень его игры начнет падать, и цена за Раска слишком велика в сравнении с его игрой?Про фотосессии беременных узнавайте на нашем сайте.

Тогда у вас есть в качестве джокера Суббан, который только и ждет шанса для того, чтобы стать первым номером команды и стать следующей звездой «Бостона». Только время покажет, что произойдет.

Эта ситуация также может стать и благом для Суббана. Бостону не нужно спешить с развитием хоккеиста, у «Мишек» есть время на то, чтобы сделать из Суббана топового вратаря.

Терпение – это добродетель и если руководство клуба намеревается сохранить Малкольма на долгие годы, то Суббану придется быть очень терпеливым с «Бостоном».

А как вы думаете, что произойдет с Суббаном, какое его ждет будущее в «Бостоне»?

дата: 08.07.14 просмотров: 1290
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Представители «Бостона» говорили неоднократно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Канадиенс утопили Медведей
Командам пришлось сыграть в овертайме и в первые добавленные 20 минут «Бостон» имел серьезное преимущество, которым не смог воспользоваться. Во втором овертайме «Монреаль» имел небольшое преимущество за моментами, которые привели к заброшенной победной шайбы Суббана.

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости