Канадиенс утопили Медведей

«Монреаль» перетерпел «Бостон»

В первом матче второго раунда плей-офф «Монреаль» ыехал в гости к недружелюбному «Бостону». «Брюинз» в первом раунде встречались с «Детройтом» и расправились со своим соперником за 5 проведенных игр, отметим что «Брюинз» проиграли «Красным Крыльям» свой первый домашний матч. «Монреаль» одолел своего соперника еще проще и быстрее. «Тампа-Бэй» не выиграть ни одной игры, проиграв «Канадиэнс» 0:4. Сегодня «Бостон» и «Монреаль» хотели победить для того, чтобы иметь большее преимущество в последующих матчах. Уже в первом раунде хозяева взяли инициативу в свои руки и создали много моментов, но первыми отличились гости – Суббан точно завершил комбинацию, которую разыграл с Марковым и Плеканецом. Во втором периоде «Бостон» также имел преимущество, но оно было небольшим, и снова «Монреаль» не обратил на это свое внимание и Рене Бурк забросил вторую шайбу для своей команды. В третьем периоде ситуация кардинально поменялась и «Брюинз» имели подавляющее преимущество, которое они хорошо использовали. Сначала Райли Смит, забросил первую шайбу своей команды, а вскоре Тори Круг сравнял счет в игре. «Монреаль» старался контратаковать в ответ своему сопернику, и им это удалось сделать всего лишь один раз, когда Буйон оставил Раска «с носом». У «Бостона», после пропущенной шайбы было 8 минут, чтобы отыграться, и им представилась такая возможность, когда Джонни Бойчук броском с дистанции зажег красный свет за воротами Прайса. Командам пришлось сыграть в овертайме и в первые добавленные 20 минут «Бостон» имел серьезное преимущество, которым не смог воспользоваться. Во втором овертайме «Монреаль» имел небольшое преимущество за моментами, которые привели к заброшенной победной шайбы Суббана. Следующий матч этой серии также пройдет в Бостоне.Кстати, интересует ремонт частного дома недорого.

«Бостон» – «Монреаль» – 3:4 (0:1, 0:1, 3:1, 0:0, 0:1)

Канадиенс разделали Молнии
В третьем периоде ситуация не изменилась и в завершающие 10 минут игры команды смогли отличиться еще три раза. Сначала Брендан Гэллагер принес третье взятие ворот для «Монреаля», а вскоре его партнер Рене Бурк четвертый раз зажег красную лампочку за воротами Гуделевскиса. За две минуты

Канадиенс разделали Медведей
В третьем матче между «Монреалем» и «Бостоном» у канадцев было очень важное преимущество – родные стены, которые им сегодня помогли. В сегодняшнем матче создалось впечатление, что «Брюинз» не может понять, что происходит, и где они находятся, потому что