Канадиенс разделали Медведей

«Брюинз» снова попали в шторм

В третьем матче между «Монреалем» и «Бостоном» у канадцев было очень важное преимущество – родные стены, которые им сегодня помогли. В сегодняшнем матче создалось впечатление, что «Брюинз» не может понять, что происходит, и где они находятся, потому что моменты были, но реализовывались очень тяжело, а защита часто давала пробоины. Еще в первом периоде Томаш Плеканец застал Раска врасплох, после разыграной комбинации с Ванеком и Суббаном. Также Пи-Кей менее чем через 5 минут удвоил преимущество хозяев. Во втором периоде «Брюинз» играли на равных с соперником, но пропустили третью шайбу от Дэйла Уайза, которого не смогли удержать. После того как «медведи» чуть оклемались Патрис Бержерон хорошо сыграл на добивании и расстрелял Прайса. В третьем периоде у «Бостона» было небольшое преимущество, которое сумело реализоваться в гол только на 18-й минуте, после точного добивания Игинлы. У гостей оставалось две минуты для того, чтобы отыграться и для этого пришлось поменять вратаря на шестого полевого игрока, к сожалению это имело для них обратный успех, когда Эллер отправлял шайбу в пустые ворота за три секунды до окончания матча. Счет в серии 2:1 в пользу «Монреаля» и следующий матч также пройдет в Канаде.

«Монреаль» – «Бостон» – 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Четыре ужаса третьего периода

В прошлых двух матчах серии «Чикаго» без серьезных проблем победило «Миннесоту», но третий матч проходил на родине «Уайлд» в Сент-Поле. Команды сегодня не показали яркой игры, в первом периоде небольшое преимущество имели хозяева, но не смогли его реализовать. Второй период также был не особо интересен, но по моментам «Блэкхоукс»было ближе к успеху, к сожалению ни одной команде не удалось реализовать свои моменты. Третий период стал настоящим шоком для голкипера «Чикаго» Кроуфорда, который из восьми брошенных в его створ бросков пропустил 4. Сначала Эрик Халуа сыграл на добивании и открыл счет в матче. Через пару минут Микаэль Гранлунд результативно завершил, комбинацию, которую с ним разыграли Поминвилль и Паризе. Зак к передаче на свой счет также записал и заброшенную шайбу. Последний гол забросил Гранлунд, бросая по пустым воротам соперника. Четвертый матч серии также пройдет в Сент-Поле.Кстати, хочу купить мужские туфли недорого.

«Миннесота» – «Чикаго» – 4:0 (0:0, 0:0, 4:0)

дата: 07.05.14 просмотров: 1275

Вы читали: Канадиенс разделали Медведей.

Канадиенс разделали Молнии
В третьем периоде ситуация не изменилась и в завершающие 10 минут игры команды смогли отличиться еще три раза. Сначала Брендан Гэллагер принес третье взятие ворот для «Монреаля», а вскоре его партнер Рене Бурк четвертый раз зажег красную лампочку за воротами Гуделевскиса. За две минуты

Рейнджерс добили Пингвинов без труда
В первом матче игрового дня полуфиналов конференций встречались представители Востока: «Питтсбург» проходил испытание «Нью-Йорком».

Канадиенс утопили Медведей
Командам пришлось сыграть в овертайме и в первые добавленные 20 минут «Бостон» имел серьезное преимущество, которым не смог воспользоваться. Во втором овертайме «Монреаль» имел небольшое преимущество за моментами, которые привели к заброшенной победной шайбы Суббана.

Чёрные Ястребы показали Дикарям
В третьем периоде «Рейнджерс» пришлось прижаться к своим воротам и играть от защиты с надеждой на контратаку, которая не помогла им в этом матче. «Питтсбург» могли забросить больше шайб, но только на 16-й минуте Йокинен завершил результативным броском комбинацию Нила и