Канадиенс разделали Молнии

Домашняя неудача «Тампы»

«Тампа-Бэй» не смогла выиграть вторую домашнюю игру и усложнила свои шансы на попадание в плей-офф. В прошлой игре «Монреалю» удалось одержать победу в овертайме в игре где ни одна из команд не хотела уступать, но сегодня все завершилось очень просто и уверенно. Главная проблема «Тампы» была с реализацией, ведь по количеству бросков команды были равны. В первом периоде ни одна из команд не реализовала свои моменты, но во втором «Монреаль» перелез, через эту преграду и на второй минуте был открыт счет. Первую шайбу в игре на свой счет записал Давид Деарне, сыгравший на добивании. 8 минут прошло с первого гола и «Тампа» снова пропустила атаку, которая закончилась взятием ворот. Рене Бурк стал автором заброшенной шайбы, а ассистировали ему Ванек и Суббан. В третьем периоде ситуация не изменилась и в завершающие 10 минут игры команды смогли отличиться еще три раза. Сначала Брендан Гэллагер принес третье взятие ворот для «Монреаля», а вскоре его партнер Рене Бурк четвертый раз зажег красную лампочку за воротами Гуделевскиса. За две минуты до конца игры хозяевам удалось отличиться, после броска Тедди Парселла, но эта шайба не принесла им радости. Теперь в серии в «Канадиэнс» «Тампе поможет только чудо.Кстати, интересует все для охотника недорого.

«Тампа-Бей» – «Монреаль» 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)

Канадиенс утопили Медведей
Командам пришлось сыграть в овертайме и в первые добавленные 20 минут «Бостон» имел серьезное преимущество, которым не смог воспользоваться. Во втором овертайме «Монреаль» имел небольшое преимущество за моментами, которые привели к заброшенной победной шайбы Суббана.

Лётчики смогли забить рейнджерсам
Но эти атаки принесли пользу только в последние 10 минут игры. Сначала Карл Хагелин отыграл одну шайбу, а за минуту до конца игры Матч Цукарелло забросил для «Рейнджерс» вторую шайбу, но между этими голами Клод Жиру поразил пустые ворота «Нью-Йорка». Счет в серии 3:3 и

Короли смогли победить утят с легкостью
В третьем периоде «Анахайм» завладел небольшим преимуществом и Теему Селянне вывел свою команду вперед. Затем «Лос-Анджелес» принялся атаковать, и делали они это очень часто варируя на границе заброшенной шайбы. «Кингз» снова сотворили определенный эпический

Канадиенс разделали Медведей
В третьем матче между «Монреалем» и «Бостоном» у канадцев было очень важное преимущество – родные стены, которые им сегодня помогли. В сегодняшнем матче создалось впечатление, что «Брюинз» не может понять, что происходит, и где они находятся, потому что