Команды НХЛ
 

Нападающий «Нью-Джерси» Яромир Ягр

 
Нападающий «Нью-Джерси» Яромир Ягр рассказал о частой смене клубов, готовности провести полный сезон и желании выступать за клубы Восточной конференции.
– Вы играли в большом количестве команд в Северной Америке и Европе. Вам нравится играть в разных местах?
– Вопрос не в том, нравится мне это или нет. Я бы предпочел играть за одну команду в ходе всей своей карьеры. Но есть не так много игроков, которые могут этим похвастаться. С другой стороны, меняя клубы, вы можете узнать много других игроков, людей. Я стараюсь во всем искать положительные стороны.Кстати, про ремонт глушителей вы сможете узнать на сайте http://www.autoexhaust.ru.
– Что вы думаете по поводу того, что нынче предстоит играть 82 матча в отличие от прошлого укороченного сезона.
– В НХЛ это был короткий сезон, а для меня – самый длинный в моей жизни. Я провел 105 матчей с учетом игр за «Кладно». Так что я готов к тому, что меня ждет в следующем году.
– Было ли для вас важно остаться на Восточном побережье?
– Я сказал агенту, что хотел бы остаться в этой конференции. Здесь намного проще в плане переездов. Но, скажем, я не возражал против этого фактора, когда принял приглашение «Далласа». Это не было проблемой. Но легче все же играть здесь. Я к этому привык. Но я сказал агенту также, что если не будет заинтересованного клуба из Восточной конференции, а будет в другой, то я поеду туда,- сказал Ягр.

дата: 08.07.14 просмотров: 1482
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Нападающий «Нью-Джерси» Яромир Ягр.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук поделился мнением о новом главном тренер Питере ДеБуре, сообщил, что ему интересно играть в меньшинстве, и выразил уверенность в том, что по окончании сезона будет иметь положительный показатель полезности.

Ярослав Зидек здоровье не подведет
Ну что вы! В следующем году Яромиру будет только 41. Вспомните, Крис Челиос вообще играл до 48 лет. Если здоровье не подведет, Ягр продолжит карьеру в НХЛ.

Яромир Ягр неправильно отреагируют
Люди в Кладно неправильно отреагируют. Я же говорю, не надо обижать болельщиков. И не знаю, каким получится приход КХЛ в Прагу, что об этом скажет наш народ.

Поиск
Горячие новости