Команды НХЛ
 

Известный хоккейный эксперт

 
Известный хоккейный эксперт и бывший тренер «Тампа-Бэй» Барри Мелроуз поделился мнением о выступлениях «Детройта» в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ.

«Детройту» повезло, что он играет на востоке. Если бы команда играла на западе, то она уже была бы аутсайдером. Я продолжаю считать, что «Ред Уингз» будет бороться за место в плей-офф, но, если Дацюк выбыл на длительный период времени, то эти шансы становятся призрачными. У команды не много бомбардиров и поэтому потеря игрока, который может не только забивать, но закрывать ведущих игроков соперника, станет очень серьезным ударом для команды, которая уже не выглядит так грозно, как это было в прошлом.Если нужна капельная лента, обращайтесь.

К тому же «Детройт» уже потерял защитника Дэнни ДеКайзера из-за травмы плеча. Это один из ведущих игроков обороны, и его отсутствие привет к увеличению игрового времени Никласа Кронвалла. В тоже время Джимми Ховард, который должен быть одним из лучших вратарей НХЛ, играет хорошо, но не великолепно. Все это привело к тому, что «Детройт» проиграл целый ряд «своих» матчей.

Травмы – это часть НХЛ. Ситуация с ними в этом сезоне будет даже хуже, чем обычно. Календарь очень напряженный из-за Олимпиады. Но это не может быть оправданием для «Детройта». Потеря Дацюка и ДеКайзера может стать тяжелейшим ударом для команды, но в этом сезоне команды должны справляться с такими ситуациями», – подчеркнул Мелроуз.

дата: 10.07.14 просмотров: 1292
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Известный хоккейный эксперт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Мелроуз: Если бы "Детройт" играл на Западе, то уже был бы аутсайдером
Мелроуз: Если бы "Детройт" играл на Западе, то уже был бы аутсайдером

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости