Команды НХЛ
 

Террьен мог бы сказать

 
Комментатор СВС Гленн Хили поделился мнением о ситуации со вторым вратарем «Торонто» Джейсом Раймером.

– Кто виноват в том, что случилось с Джеймсом Раймером? Рэнди Карлайл? Сам Раймер? Или это было неизбежно после обмена Бернье?

– Как спортсмен, в первую очередь ты смотришь на себя, а не винишь других людей. Первые два гола в матче с «Монреалем» в субботу – вина Раймера. Победный гол «Монреаля» – вина Раймера.

Эти броски можно было отразить. Сколько матчей Рене Бурк не попадал в состав «Канадиенс»? И он проходит по краю и бросает вратарю под ловушкой? Голкипер НХЛ должен отражать такие броски.

Третий гол в матче с «Нью-Джерси» – такая же история. Раймеру надо посмотреть на себя в зеркало. Я так делал, когда играл в хоккей.

– Карлайл может что-то сделать с игрой в обороне в оставшихся матчах?

– Возьмем два матча с «Монреалем» и «Нью-Джерси». Разве «Торонто» играл в них так уж плохо? Разве эти команды прошлись катком по «Лифс»? Нет.

У «Монреаля» было мало голевых моментов, в первом периоде я насчитал только два. Да, весь сезон соперники перебрасывают «Торонто». Но если бы вратарь сделал нужные сэйвы, все было в порядке.

Две недели назад «Торонто» играл с «Детройтом», вернее, с «Гранд Рэпидс». «Лифс» проиграли, поэтому Карлайл и был так зол после матча, сказав, что Раймер сыграл «всего лишь нормально».

Потому что он знал, что мы могли победить «Детройтом» и оставить его вне плей-офф. А вместо этого мы открыли дверь, «Ред Уингз» устремились в погоню.

«Торонто» слишком часто позволяет выходить на свои ворота 2 в 1. Фанеф и Гуннарссон играют вместе несколько лет и все равно слишком часто ошибаются. Хотя виноваты не только они.

– Террьен мог бы сказать то же самое про «Монреаль». Его команда часто теряла шайбу, играя против звена Кессела. «Торонто» нужно, чтобы у него забивала не только первая тройка. И чтобы вратарь не пропускал берущиеся шайбы.

– Карлайл неправильно себя повел в ситуации с Раймером?Если хотите купить недвижимость за рубежом,обращайтесь.

– Вопрос про Раймера Карлайлу задали в самом конце общения с журналистами. Это был репортер, который освещает не хоккей, а американский футбол. И он тут же побежал, как школьник, к Раймеру передать, что про того сказал Карлайл.

Рэнди не сказал, что Раймер сыграл ужасно, что он не уровня НХЛ – так мог бы сказать Майк Кинэн. Всего лишь нормально. То же самое Карлайл сказал бы про игру Кессела или игру в меньшинстве, если бы у него спросили.

По-моему, это не оскорбление. Хотя, может, я просто рос в другое время. Джеймсу не надо на эти слова обижаться. Потому что его статистика – всего лишь нормальная. И в субботу он сыграл всего лишь нормально.

И если этих слов – всего лишь нормально – достаточно, чтобы он на них обиделся, то Раймеру будет непросто найти работу в НХЛ в следующем сезоне, – сказал Хили в эфире Sportsnet The FAN 590 Radio.

дата: 16.07.14 просмотров: 1477
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Террьен мог бы сказать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

сергей бобровский Главное – хотелось победить
Это да. Спасибо ребятам. А я вот...

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости