Команды НХЛ
 

«Коламбус» играет в слабом дивизионе

 
ывший генеральный менеджер «Коламбуса» Даг Маклин рассказал, насколько важно для команды попасть в плей-офф в этом сезоне.

– В отличие от «Тампы» и многих других команд в Америке «Коламбус» теряет 20-30 млн долларов в год. Доходы клуба – около 70 млн долларов, примерно столько же составляют расходы на игроков. Поэтому в год команда теряет примерно 25-30 млн.

«Коламбус» обязан выйти в плей-офф. И не только из-за финансов, но и для своих болельщиков, которые ждут, когда команда начнет побеждать. Я был в шоке недавно: на матч с «Детройтом» в четверг пришло всего 14 тысяч зрителей.

«Коламбус» играет в слабом дивизионе – это должно ему помочь. Если они и из такого дивизиона не выйдут в плей-офф, это будет катастрофа.Если нужна caparol краска, обращайтесь.

– Сколько денег можно заработать за один раунд плей-офф?

– В Коламбусе за два гарантированных домашних матча можно заработать минимум 3 млн долларов. Но важны не только эти 3 млн долларов на стадионе, ты можешь продать абонементы на следующий сезон – так можно продать 3-4 тысячи абонементов.

И можно еще продать места в ложах для крупных компаний. Так что это минимум 10 млн долларов, – сказал Маклин в эфире Sportsnet The FAN 590 Radio.

Единственный раз «Коламбус» выходил в плей-офф в сезоне-2008/09. Команда тогда проиграла «Детройту» со счетом 0-4.

дата: 16.07.14 просмотров: 2000
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Коламбус» играет в слабом дивизионе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Даг Маклин: "Коламбус" теряет $20-30 млн в год
Даг Маклин: "Коламбус" теряет $20-30 млн в год

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости