Команды НХЛ
 

Посмотрим, сможем ли мы найти

 
Генменеджер «Эдмонтона» Крэйг Мактавиш рассказал о планах по развитию команды.

О вратарях:

«Мне нравится наша вратарская линия. Важно, что у обоих парней уже есть контракты на следующий сезон. Это придаст нам стабильности в этой линии.

Мы не очень хорошо начали сезон и не помогали Девану Дубнику. Его игра тоже была далеко от идеала. Он хороший профессионал, но я доволен вратарями, с которыми начнем следующий чемпионат».

О защите:

«За последний месяц произошло много хорошего, если ты оптимист. Оскар Клефбом играет сейчас так, как я рассчитывал, что он будет играть в начале сезона. Может быть, мы недооценили сложность адаптации к североамериканской манере игры. Но Оскар будет очень важным хоккеистом для нас.

Марти Маринчин тоже хорошо играл в последнее время. У нас есть еще и Джастин Шульц, про которого можно подумать, что он уже давно в команде, а ведь это его первый полный сезон в НХЛ. Дарнелл Нерс на подходе, так что наша оборона становится лучше.

Посмотрим, сможем ли мы найти сильного защитника. Это не так-то просто, как известно. Если не получится, сыграем молодежью».

О нападающих:

«Когда я пришел в «Эдмонтон», моей задачей было сделать так, чтобы у нас появилась команда, которая выведет нас из кризиса последних лет.Если интересует экскаватор аренда, обращайтесь.

Сейчас я вижу, что у нас будет очень динамичное первое звено: Холл – Нюджент-Хопкинс – Эберле. Теперь нам надо найти игроков, чтобы создать сильное второе звено. Это будет главной задачей для меня в межсезонье».

О драфте и возможных предпочтениях (центрфорвард Леон Драйзатль и защитник Аарон Экблад):

«Нам нужно усилить обе эти позиции. Нам повезет, если «Эдмонтону» достанется один из этих игроков. У меня пока нет каких-то предпочтений. Посмотрим, как пройдет драфт-лотерея, потом уже будем определяться с приоритетами на драфт», – сообщил Мактавиш.

дата: 16.07.14 просмотров: 1524
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Посмотрим, сможем ли мы найти.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Коламбус» играет в слабом дивизионе
«Коламбус» играет в слабом дивизионе – это должно ему помочь. Если они и из такого дивизиона не выйдут в плей-офф, это будет катастрофа.

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Нам удастся удержать Тэнгуэя
«Думаю, нам удастся удержать Тэнгуэя. Мы хотим подписать с ним новый контракт. Сейчас уже ведутся переговоры с его агентом, мы обмениваемся мнениями по поводу того, как нам это сделать.

Поиск
Горячие новости