Команды НХЛ
 

Райан О’Бёрн в настоящее время

 
Хоккеистам в НХЛ не нравится, когда им приходится путешествовать на далекие расстояния. Никому не хочется бодрствовать в час ночи, выступая в Ванкувере, когда твой мозг по-прежнему настроен на восточное время. Жалобы по поводу долгосрочных путешествий со стороны команд Западной конференции вполне правомочны, но такая лига, как КХЛ выставляет хоккеистов Национальной Хоккейной Лиги маленькими плаксивыми мальчиками, когда дело касается подобных вопросов.

Райан О’Бёрн в настоящее время играет в качестве нападающего в пражском клубе «Лев», выступающем в Континентальной Хоккейной Лиге. В недавнем времени он столкнулся с настолько кошмарным путешествием, на фоне которого хоккеисты из Западной конференции будут чувствовать себя совершенно счастливыми. Его команде пришлось пролететь 11184 мили до Новокузнцка, чтобы провести матч против местного клуба, который пражане выиграли со счетом 5-3.

«Для того чтобы добраться до Новокузнецка, «Льву» пришлось сперва остановиться в Новосибирске, где хоккеисты и персонал прошли российский пограничный контроль, – рассказывает О’Бёрн (в Новокузнецке нет международного аэропорта). – Затем последовала длительная задержка с целью стыковки с другим рейсом, во время которого игроки пытались поспать, либо развлечь себя другими способами. Большинство хоккеистов смотрели фильмы, в то время как другие наблюдали за спортивными состязаниями (Клепиш, Секач и Врана смотрели теннис, Тёрнберг – футбол). Во время перелета хоккеистам удалось проделать и кое-какую формальную работу – требовалось подписать более 40 специальных карточек КХЛ, выпускаемых к сезону 2013-2014.Если интересует солнцезащитные очки опт, обращайтесь.

Только лишь когда все хоккеисты находились на борту самолета, следующего в Новокузнецк, стало известно о том, что судно прибудет в Новокузнецк с опозданием по причине плохих погодных условий. Команда находилась в воздухе 90 минут, а затем самолет вернулся в Новосибирск. Так как местные отели были переполнены, команде пришлось провести ночь прямо на борту самолета. В конце концов, команда добралась до итогового пункта назначения около 12 часов по местному времени. Но путешествие было еще не закончено. После утомительного ожидания багажа нас ожидал часовой переезд до отеля на автобусе. Там у хоккеистов было лишь 90 минут на то, чтобы переодеться, пообедать и немного отдохнуть перед тем, как отправиться на арену и начать готовиться к вечерней игре».

дата: 22.07.14 просмотров: 1204
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Райан О’Бёрн в настоящее время.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что думаете, когда слышите
Что думаете, когда слышите, как болельщики освистывают команду?

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

В Вашингтоне у нас было много знакомых
В Вашингтоне у нас было много знакомых. К сожалению отношения с некоторыми из них пришлось прекратить. Не в силу какого-то выбора. Не потому что мы не хотим разговаривать с этими людьми. Если вы хоккеист, то вы меня поймете».

Майк Бэбкок провести ударный отрезок
Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал, благодаря чему его команде удалось за последнее время поправить свое турнирное положение и обеспечить себе место в плей-офф.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Поиск
Горячие новости