Команды НХЛ
 

Майк Бэбкок провести ударный отрезок

 

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал, благодаря чему его команде удалось за последнее время поправить свое турнирное положение и обеспечить себе место в плей-офф.

«Сейчас пришло время очень внимательно относиться к выбору состава на игру. Если кому-то понадобится выходной, чтобы немного сбросить со своих плеч нагрузку, мы можем себе это позволить. Важно лишь по-прежнему набирать очки.

Действительно, нам в какой-то степени помогло то, что те игроки, которые были травмированы, успели за время вынужденного простоя хорошо отдохнуть, и теперь сами могут подменить других. У Зеттерберга, Уильямса, Филппулы, Крунвалля, Лильи, Франзена было много времени на отдых, поэтому они могут подойти к матчам плей-офф предельно свежими.Кстати, интересует плитка под камень недорого.

То, как складывались события на Олимпиаде, тоже нам помогло. Сборная Павла Дацюка рано выбыла из борьбы за медали. Все шведы тоже рано освободились. Поэтому у них было чуть больше времени на отдых, чем у тех хоккеистов, которые сражались до самого финала Игр. Это было хорошо для нашего клуба, хотя я понимаю, что сами ребята были расстроены неудачей на Олимпиаде. После этого нам удалось провести ударный отрезок в регулярном чемпионате.

Я думаю, все наши игроки, независимо от того, устали они за сезон или нет, готовы к плей-офф. Три года подряд мы были в полуфинале, два года подряд – в финале Кубка Стэнли. Это налагает определенную ответственность. Никаких скидок на усталость быть не должно», – цитирует Бэбкока KuklasKorner.

дата: 05.03.14 просмотров: 1246
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Бэбкок провести ударный отрезок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Бэбкок Главный тренер
Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал об опыте прошедшего сезона, когда ему пришлось попеременно тренировать «Ред Уингс» и сборную Канады на Олимпиаде в Ванкувере, а также назвал результаты «красных крыльев» в плей-офф не дотягивающими до собственных

Майк Кнубл оценка сезона
«Мы все знаем, что оценка сезона будет зависеть только от нашего выступления в плей-офф, и никто не обратит внимания на наши успехи в регулярном чемпионате.

Майк Бэбкок Просто нам не хватило
Абсолютная неправда. В среднем за матч у «Нэшвилла» было 23 броска в створ. По-моему, это очень хорошо говорит о нашей защите. Мы в НХЛ, это хорошая защита, под каким углом не посмотри. Просто нам не хватило глубины состава в атаке. Мы были недостаточно хороши.

Бэбкок: поставлю Дацюка и Зеттерберга в одно звено
Бэбкок: поставлю Дацюка и Зеттерберга в одно звено

Поиск
Горячие новости